Все Акции в банке МТС! (читает 1)

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Можно и так :)

Я уже не помню, когда в последний раз за связь платил.
Я каждый месяц плачу 51 рубль. Дело в том, что у МТС есть акции "20% возвращается". Например, от домашнего интернета МТС. Но акция работает только в том случае, если расходы на сотовую связь составляли не менее 50 рублей.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@Медведь, попробовал сделать сейчас всё по Вашей инструкции и по коду, указанному выше в теме. Всё получилось. Сразу же отключил через приложение. Пишет, что будет отключено 18 апреля.
На сайте Premium подписка числится подключенной. При попытке отключить, пишет отключайте на кионе. Т.е. 18 апреля всё просто отключится автоматом, правильно я понял?
Большое Вам спасибо за инструкцию.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Она ещё жива? Вроде как прикрыли её давно!
У меня работает и возвращается 20%
Я интернет фантиками оплачиваю.
Я узнавал и мне сказали, что это можно сделать, если МГТС и интернет МТС (у меня еще СТРИМ) объединены.
А я меня они не объединены, хотя раньше вроде была возможность списать фантики на интернет МТС по номеру счета (договора). Сейчас такой возможности не вижу.
Т.е. 18 апреля всё просто отключится автоматом, правильно я понял?
Да. И 19 апреля можно будет на новый круг заходить.
Вы использовали код на месяц, хотя существует такой код на 2 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Забыл написать, вчера прилетела СМС о прекращении всех Привилегией по МТС Премиум, чему был неприятно удивлён, ведь подключил его в начале марта по промокоду на 2 месяца. o_O Зашёл, проверил - всё на месте.
Глюк? Было у кого такое?

Первая мысль, что лавку с промами прикрыли и принудительно все активации по этим промам схлопнули. Но вот сегодня зашёл и всё штатно работает.
 
Последнее редактирование:

olgaju

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Город
Москва
Можно и так :)

Я уже не помню, когда в последний раз за связь платил. А здесь по разным акциям уже себя и всех друзей этой связью обеспечил))
Просто эти фантики меня мало интересуют, а связи мне теперь надолго хватит, тем более почти не болтаю по телефону.
У вас связь только от МТС? Других операторов нет? :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У вас связь только от МТС? Других операторов нет? :)
У меня их ВСЕ :) Просто болтаю мало по телефону, и тарифы такие, что платишь за 1 мин а потом бесплатно дальше разговариваешь, типа СуперМТС. На БИ тоже наподобие этого какой-то старый тариф.
Про Мегу и ТЕЛЕ не знаю даже, только по инерции раз в 3-4 мес. делаю там платное действие для сохранения номера. И моб инет тоже практически бесплатный, а дома выделенка)
Вот взяли, и всё у меня выпытали))
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju и gorod_spit

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
и тарифы такие, что платишь за 1 мин а потом бесплатно дальше разговариваешь, типа СуперМТС
У меня тоже с Супер МТС есть симка, но даже не знала о таком). Просто не пользуюсь ей практически, только для реги на разных сайтах. Потому о таких нюансах и не в курсе была или просто забыла. Как то думала , что там поминутный платный тариф.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня тоже с Супер МТС есть симка, но даже не знала о таком). Просто не пользуюсь ей практически, только для реги на разных сайтах. Потому о таких нюансах и не в курсе была или просто забыла. Как то думала , что там поминутный платный тариф.
Чел имеет ввиду Супер МТС примерно десятилетней давности. Там была оплата только за соединение. На современных суперах такого давным давно нет, там оплата поминутная, либо безлимит внутри сети, но с подключением платной услуги.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@O.Yu, Нет. Там только время бесплатных минут вроде менялось только.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Чел имеет ввиду Супер МТС примерно десятилетней давности. Там была оплата только за соединение.
Посмотрела . У меня супер мтс 092014.

@O.Yu, Нет. Там только время бесплатных минут вроде менялось только.
А это бесплатно только с номерами МТС общаться?
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У меня супер мтс 092014.
Так я и говорил про 10 летней давности срок!

А это бесплатно только с номерами МТС общаться?
Если Вы имеете ввиду внутрисеть, то да.
Есть непубличный супер для своих, он гораздо интереснее!
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

recip

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
102
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Где такой можно заиметь?
Здесь это оффтоп, но нужно обратиться к конкурирующему ОПСОСу с заявлением на переход к нему со своим номером.
После этого ждать звонка от отдела удержания клиентов и торговаться с ними.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
МТС прилетело предложение по акции "Возвращение-2024": "Вернём до 1000 р. за 5 покупок по дебетовке или 1 по кредитке на общую сумму от 1000 р. Для тех, у кого карте более 60 дней с даты выпуска и при этом не имеющих оплат по карте в течение 35 дней. Срок акции от 1 февраля до 31 июля. " Среди исключений МСС 4814. Оплаты ЖКУ в исключениях не вижу, попробую оплатить ЕИРЦ. Не знаю, персональная ли это акция или нет, раньше она мне не попадалась.
Коллеги. А кому-то ещё эта акция прилетела в ближайшее время?
У меня глухо, как в танке, хотя вроде под Акцию подхожу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,436
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм