Все Акции в банке МТС! (читают 5)

Dtl;

Участник
Сообщения
55
Спасибо
13
А я забыла об акции. Участвовала. Ничего не дали. Уже все, не стоит даже бодаться?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
241
А я забыла об акции. Участвовала. Ничего не дали. Уже все, не стоит даже бодаться?
Написать в чат недолго. Если по акции с переводом, то лично у меня заняло дня 3 от написания до получения денег. Причём никаких скринов не прикладывал. Просто написал, что был баннер с подтверждением, потом пропал. Зарегистрировали обращение и выплатили
 
  • Спасибо!
Реакции: Dtl;

Dixis

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Только что начислили вознаграждение 500 руб по акции "50 руб за каждое пополнение". 19 июня сделал 10 пополнений подряд с Тинька. 15 июля создали в чате обращение.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Random

Участник
Сообщения
140
Спасибо
56
у меня так же, и я уже не помню, сколько месяцев это происходит
У меня было девять месяцев, но потом таки кончился...
Всего лишь криворукостью программистов :)
Однозначно. У меня на старый мастер 5% за суперы не прилетает, только на мир
 

SP65

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
221
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Кто нибудь пробовал применять бесплатный промокод на 14 дней подписки Премиума, полученный на Приветмире? У меня после активации промокода все равно просит привязать карту и хочет списать 249 рублей :(
 

Фаворит

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Кто нибудь пробовал применять бесплатный промокод на 14 дней подписки Премиума, полученный на Приветмире? У меня после активации промокода все равно просит привязать карту и хочет списать 249 рублей :(
Пробовал. Такая же ситуация. Обратился в чат поддержки, создали обращение. Пришёл ответ спустя сутки, что этот Промокод типа для новых пользователей, т. е. если раньше не было прописке на аккаунте.
Кстати, отменить не получалось этот код, нужно было пополнить карту для списания за подписку. Обошёл так, зашёл в КИОН и применил там Промокод из интернета на 30 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и SP65

olgaju

Участник
Сообщения
94
Спасибо
18
Город
Москва
Кто нибудь знает рабочий код на премиум? Из интернета что то пишет " код не найден" ...
 

Kindia

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
233
Кто нибудь знает рабочий код на премиум? Из интернета что то пишет " код не найден"
Проверьте почту (в том числе спам): недавно Aeroflot Bonus рассылал промокоды на подписку МТС Premium на 60 дней со скидкой 100%! Но Промокод является одноразовым (сравнивал для двух клиентов - у каждого свой).

В сопроводиловке пишут, что Промокод действует только для новых пользователей подписки МТС Premium. Однако мне по этому Промокоду Подписку в июле подключили бесплатно, несмотря на то, что до апреля 2024 пользовался этой Подпиской регулярно.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
94
Спасибо
18
Город
Москва
Проверьте почту (в том числе спам): недавно Aeroflot Bonus рассылал промокоды на подписку МТС Premium на 60 дней со скидкой 100%! Но Промокод является одноразовым (сравнивал для двух клиентов - у каждого свой).

В сопроводиловке пишут, что Промокод действует только для новых пользователей подписки МТС Premium. Однако мне по этому Промокоду Подписку в июле подключили бесплатно, несмотря на то, что до апреля 2024 пользовался этой Подпиской регулярно.
Так я не подписана на Аэрофлот, мне такое не присылают. Если не трудно пришлите в личку,вдруг у меня сработает
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,560
Пользователи
4,991
Новый пользователь
pervotsvet

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм