Вопросы к администрации (читают 6)

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Если отбросить всяких ботов и т.п. то людям просто надо высказаться т.к. накипело. И банковский форум удобен, как всё в одном. Пока не переходят границы, пусть обсуждают в отдельных темах что хотят - хоть жизнь на Марсе. Вам это разве чем то мешает? Единственное предложение в списке "последних сообщений" эти темы убрать, что бы не засоряли банковскую информацию и обсуждение.
Мне мешает, мне противно смотреть на ваши пикировки, которые вообще ни к чему не приводят, просто тупой трёп.
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost и Игорь15

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я думаю что изначально идея была в том чтобы вот эти вот бестолковые беседки привлекали большее количество участников форума ну как выясняется там одни и те же персонажи дуют свою дуду которая никому на хрен не нужна предлагаю убрать это всё в звезду!
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
В большинстве форумов есть обособленные разделы типа "Трепалка" , "Мясорубка" и т.п., диалоги там в специфическом стиле могут продолжаться годами. Значит, у каких-то пользователей есть потребность высказаться вне железных рамок и тем, а других, особо нервических и стыдливых, туда никто силком не тянет. Хорошо ещё, когда сообщения в таких разделах не учитываются в счётчике и спасибки не идут в рейтинг, так как к основному назначению форума - обмен знаниями по финансовым вопросам - эти накрутки отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Я думаю что изначально идея была в том чтобы вот эти вот бестолковые беседки привлекали большее количество участников форума ну как выясняется там одни и те же персонажи дуют свою дуду которая никому на хрен не нужна предлагаю убрать это всё в звезду!
Если убрать, то они опять полезут в другие ветки форума и засрут. Пусть в одном месте общаются и не мешают.
Пример. Убрали одного из валютной ветки, теперь там красота и благодать.
Ну может скрыть из под колокольчика их новые сообщения, а то других новых сообщений не видно. )
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ginigin и Limon2002

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,104
Единственное предложение в списке "последних сообщений" эти темы убрать
Это весьма дельное предложение, если движок Xenforo или плагин последних сообщений такое умеет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: agilebox, ginigin и pomnju

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Если убрать, то они опять полезут в другие ветки форума и засрут. Пусть в одном месте общаются и не мешают.
Пример. Убрали одного из валютной ветки, теперь там красота и благодать.
Ну может скрыть из под колокольчика их новые сообщения, а то других новых сообщений не видно. )
Тогда надо их как-то помечать как чертей!
 
  • Спасибо!
Реакции: ghost и Term
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Хорошо ещё, когда сообщения в таких разделах не учитываются в счётчике и спасибки не идут в рейтинг, так как к основному назначению форума - обмен знаниями по финансовым вопросам - эти накрутки отношения не имеют.
Интересно... А здесь учитываются?

Походу, да... Теперь многое понятно)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Надеюсь можно в этой теме написать? Вчера только спросил одного форумчанина, почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!), как тут же получил бан аж на неделю!!! Правда сегодня чудесным образом этот бан отменился... Рад конечно, но не слишком ли репрессивно здесь начали банить за невинные вопросы???
А как нужно было поступить? Ответ на Ваш вопрос породил бы оффтоп в самой обсуждаемой теме форума. Все согласно правилам.
Почему нельзя все личное обсуждать в беседке?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это бесполезные кнопки тут надо сжечь всё на корню иначе это зараза будет распространяться
Так вы и не читайте, кто вас в ту тему тащит? "А знаете ли, что творится в нашем лесу? Вчера пошла - изнасиловали. Сегодня пошла - изнасиловали. Завтра опять пойду!.."
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Так вы и не читайте, кто вас в ту тему тащит? "А знаете ли, что творится в нашем лесу? Вчера пошла - изнасиловали. Сегодня пошла - изнасиловали. Завтра опять пойду!.."
Ну вот вы вроде же не глупый человек но объясните мне что вы пытаетесь доказать своему оппоненту ну вы же никогда ему не докажите вообще ничего впрочем как он вам
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я думаю что изначально идея была в том чтобы вот эти вот бестолковые беседки привлекали большее количество участников форума ну как выясняется там одни и те же персонажи дуют свою дуду которая никому на хрен не нужна предлагаю убрать это всё в звезду!
Тема политики и истории, напрямую влияют на банковскую систему и финансы. Обсуждая уроки прошлого многие возможно не повторить ошибки из этого прошлого.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Тема политики и истории, напрямую влияют на банковскую систему и финансы. Обсуждая уроки прошлого многие возможно не повторить ошибки из этого прошлого.
Это понятно, ну почему именно на этом форуме, вы найдите себе другую площадку и :mad: там как хотите!
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну вот вы вроде же не глупый человек но объясните мне что вы пытаетесь доказать своему оппоненту ну вы же никогда ему не докажите вообще ничего впрочем как он вам
Я его и не пытаюсь переубедить, это не возможно. А уж доказать кому что либо вообще фантастика. Но для остальных это обсуждение возможно не даст повторить ошибки нашего прошлого, и заранее развеет иллюзии. Крах иллюзий и надежд это один из самых сильных ударов судьбы. Я до сих пор не могу забыть состояние в котором были мои бабушки и дедушки в 91 году.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,104
для остальных это обсуждение возможно не даст
Если бы это ещё обсуждалось нормальным языком, хоть с элементами взаимного уважения, без хамства, чтобы это было именно тем спором, в котором рождается истина... А так как-то это получается дело недоброе, имхо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это понятно, ну почему именно на этом форуме, вы найдите себе другую площадку и :mad: там как хотите!
На других форумах одни боты остались, либо ненормальные. Банковский форум единственный островок, в океане " белого шума".
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я его и не пытаюсь переубедить, это не возможно. А уж доказать кому что либо вообще фантастика. Но для остальных это обсуждение возможно не даст повторить ошибки нашего прошлого, и заранее развеет иллюзии. Крах иллюзий и надежд это один из самых сильных ударов судьбы. Я до сих пор не могу забыть состояние в котором были мои бабушки и дедушки в 91 году.
То есть вы считаете что обсуждение этого поможет кому-то в чём-то кого-то чего-то ошибки не повторить ? Я был лучшего о вас мнения
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kulakov и ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Если бы это ещё обсуждалось нормальным языком, хоть с элементами взаимного уважения, без хамства, чтобы это было именно тем спором, в котором рождается истина... А так как-то это получается дело недоброе, имхо.
Я давно на форуме, и редко писал, просто те персонажи постоянно свои мифы сюда тащат, а потом в бездарное обсуждение затягивают. Спор о стоимости "китайского ведра" тому пример. Вообще надо банить за такие наезды, и провоцирование фулда.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,736
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм