Вопросы к администрации (читает 1)

Larbar

Участник
Сообщения
59
Спасибо
130
Приветствую! Помогите разобраться, пожалуйста. Некоторое время назад у меня появился доступ к темам "Интересности и любопытности", ИФНС и пр. Я там даже участие в обсуждении принимал. Теперь он пропал. Поясните, пожалуйста причину пропажи- я плохо себя повёл, критерии изменились, разное?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Enk70

Участник
Сообщения
312
Спасибо
229
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Приветствую! Помогите разобраться, пожалуйста. Некоторое время назад у меня появился доступ к темам "Интересности и любопытности", ИФНС и пр. Я там даже участие в обсуждении принимал. Теперь он пропал. Поясните, пожалуйста причину пропажи- я плохо себя повёл, критерии изменились, разное?
Аналогичная ситуация, присоединяюсь к вопросу.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
749
Спасибо
2,497
Аналогичная ситуация, присоединяюсь к вопросу.

Поясните, пожалуйста причину пропажи- я плохо себя повёл, критерии изменились, разное?
Был небольшой временный баг, некоторые форумчане получили автоматическое повышение до статуса "Старожил", хотя сообщений было меньше 500 шт. и не было регистрации на склянках более 5 лет. Сейчас он исправлен.
Так что ждём вас в том разделе снова, когда количество сообщений на форуме перевалит за 500 шт. :hi:
 
  • Нравится
Реакции: pomnju и Larbar

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
1,890
Спасибо
672
Так что ждём вас в том разделе снова, когда количество сообщений на форуме перевалит за 500 шт.
у меня более 10 лет стажа на склянках, ну и здесь приличное количество активности. за что разжаловали?
 

Omni

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
121
Скажите, пожалуйста, на этом форуме можно сделать подпись видимой под сообщениями форума или только заходящие в профиль могут видеть?
 

Omni

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
121

map111111

Мастер
Сообщения
1,105
Спасибо
1,482
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Elwind

Участник
Сообщения
348
Спасибо
238
Подпись видна только в браузере
нет у неё подписи в браузере, у вас вот есть
1726241652913.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Omni

Omni

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
121
Так я в браузере и смотрю. Через компьютер захожу на форум.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,160
Спасибо
9,654
Так я в браузере и смотрю. Через компьютер захожу на форум.
Уважаемая, @Omni, в Вашем профиле я вижу ЗАПИСЬ на стене, но это не подпись. Именно поэтому она и не видна другим участникам форума.
1726246122187.png

Для того, чтобы оформить подпись, Вам нужно кликнуть по аватарке, что в правом верхнем углу страницы, т.е. войти в профиль, после чего выбрать строку Подпись и далее действовать по подсказкам.
1726246300849.png

1726246448169.png
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich и Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,187
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм