Вопросы к администрации (читает 1)

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
Вопрос - можно ли (стоит ли) ссылаться на сообщения из ограниченной для доступа темы, в остальных темах?
Пример.
Так как у людей без доступа возникают вопросы.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
Лучше не ссылаться на закрытые темы в обычных ветках, зачем)
Ну я собственно всегда так и думал))

Ситуация возникла из-за моей ошибки. Я в этом сообщении привязал ссылку не туда, хз как вообще так вышло)). Хотел прикрепить эту ссылку. Прошу исправить, если не сложно.

Спасибо))
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Уважаемая Администрация. Подскажите, плиз. Какие ограничения на размещения фото содержатся на форуме? Пытаюсь разместить фото, пишет, что
1726681647571.png
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
1,252
Спасибо
1,725
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,402
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вот свойства файла, не удается его вставить ни в каком виде.
1726683011431.png
 

kulakov

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Вот свойства файла
Не зависимо от того, почему он не загрузился, если там фотография (а я вижу там пейзаж), её лучше сохранять в jpg, так будет меньше размер файла (обычно).

И возможно слишком большие габариты и обработчик картинок сломался (памяти не хватило - но это гипотеза).
А gif/png содержат палитру и подходят для простых рисованных картинок с ограниченным набором цветов.
 
Последнее редактирование:

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
Надеюсь можно в этой теме написать? Вчера только спросил одного форумчанина, почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!), как тут же получил бан аж на неделю!!! Правда сегодня чудесным образом этот бан отменился... Рад конечно, но не слишком ли репрессивно здесь начали банить за невинные вопросы???
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

ghost

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
9
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!)
Провокаторы разнополые под одним ником сидят под покровительством администрации?
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,535
Спасибо
10,737
@gensek_ussr, перенесла Ваш вопрос в эту тему, так как здесь Вы быстрее получите ответ на него.
Провокаторы разнополые под одним ником сидят под покровительством администрации?
@ghost, Ваш вопрос также перенесла и прошу воздержаться от озвучивания провокационных гипотез.

Дождитесь ответов от Администрации.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gensek_ussr и pomnju

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
Надеюсь можно в этой теме написать? Вчера только спросил одного форумчанина, почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!), как тут же получил бан аж на неделю!!! Правда сегодня чудесным образом этот бан отменился... Рад конечно, но не слишком ли репрессивно здесь начали банить за невинные вопросы???
Там в итоге был легкий бан до конца дня, т.е. на пару часов. Личный вопрос можно задать в личном сообщении, к теме ветки он не имел отношения, а провоцировал на дальнейший оффтоп. Уже была похожая ситуация, не хотелось повторять.
 
Последнее редактирование:

Lilaa

Мастер
Сообщения
1,023
Спасибо
1,037
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Вчера только спросил одного форумчанина, почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!),
Помнится, на банках вы меня тоже в том же самом обвиняли, хотя это было не так.
за невинные вопросы???
А всегда ли невинные? Вам не кажется, что слишком много себе позволяете? Примеры приводить не буду - лень "мараться", считаю ниже своего достоинства(с).генсек)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, pomnju и N@dya

map111111

Мастер
Сообщения
1,252
Спасибо
1,725
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А зачем на форуме темы которые вообще не имеют отношения к финансовому форуму никакого и там одни и те же люди пишут всякую хрень они пишут хрень А стыдно мне!
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А зачем на форуме темы которые вообще не имеют отношения к финансовому форуму никакого и там одни и те же люди пишут всякую хрень они пишут хрень А стыдно мне!
Если отбросить всяких ботов и т.п. то людям просто надо высказаться т.к. накипело. И банковский форум удобен, как всё в одном. Пока не переходят границы, пусть обсуждают в отдельных темах что хотят - хоть жизнь на Марсе. Вам это разве чем то мешает? Единственное предложение в списке "последних сообщений" эти темы убрать, что бы не засоряли банковскую информацию и обсуждение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,841
Пользователи
5,578
Новый пользователь
kapito

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм