Вопросы к администрации (читают 3)

Mavr1

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
1,293
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Милославский

позволю я себе нескромно заметить, что ВСЕ тамошние "разборки на ровном месте" всегда и без исключения возникали вокруг одной-единственной дамы прекрасной, коей на нашем форуме, увы, нет и не ожидается. Так что до разборок ТУТ дело ну уж явно не дойдёт...
А некая неизбежная турбулентность пусть тут Вас не пугает: острая приправа порою ой как необходима, дабы блюдо вдруг излишне пресным не было...

Не бойтесь того, что не получится, бойтесь -- что и не попробуете...
Обоими руками (и не только) голосую я за предложение сие...
:hi:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я и без голосования могу сказать на 100%, кто будет победителем, если тут голосование прикрутят :) В качестве подсказки, он уже был победителем на склянках, а теперь тут продолжает ежедневно нас радовать своими постами и новыми ставками по вкладам и НС, ведь ради этого в первую очередь мы все здесь и собрались, чтобы увеличить наше благосостояние:kopilka:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,053
Спасибо
1,136
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@YuriS, поэтому и предлагаю сделать несколько номинаций по разделам форума.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
1,293
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
YuriS

Прекрасно понимаю, кого именно Вы имеете ввиду и, будучи согласен с тем, что его победа в конкурсе подобном наиболее вероятна, я бы всё-же поостерёгся как-то считать вероятность победы оной прям стопроцентной. Есть тут ещё кандидатуры, поверьте, так что было бы интересно, познавательно и любопытно...
Причём интересен был бы даже не столько результат, сколь сам процесс выдвижения, обсуждения и голосования. Как и на Склянках -- при всех неизбежных издержках это всегда было весьма увлекательное чтиво, согласитесь...

Решать, конечно же, Администрации (ибо хозяин барин), но на их месте я бы всё-таки рискнул разочек...
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,042
Спасибо
9,312
@AlekseevIR, Игорь, ещё вчера была против Вашей инициативы, а потом, поразмыслив, всё же приняла к сведению все рассуждения в пользу проведения данного конкурса и пришла к выводу, что, если рассматривать конкурс с точки зрения поддержки и поощрения лучших участников форума, а также в качестве мотиватора к трансляции и систематизации своего опыта взаимодействия с финансовыми учреждениями форумчанами, то можно рискнуть и попробовать его провести.
Решать, конечно же, Администрации (ибо хозяин барин), но на их месте я бы всё-таки рискнул разочек...
@Mavr1, Андрей, поддержу.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На подарки тоже деньги нужны. Поэтому мое мнение, что лучше их в форум сейчас вложить, ведь он совсем молоденький, а все эти конкурсы можно и позже провести будет.
Но все естественно от Администрации будет тут зависеть.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,042
Спасибо
9,312
На подарки тоже деньги нужны. Поэтому мое мнение, что лучше их в форум сейчас вложить, ведь он совсем молоденький, а все эти конкурсы можно и позже провести будет.
Но все естественно от Администрации будет тут зависеть.
@YuriS, а без материальных подарков? Речь ведь, как я поняла, не идёт о денежных призах. Или я ошибаюсь?
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya, Mavr1 и Andrew0275

YuriS

Мастер
Сообщения
2,978
Спасибо
2,783
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, а без материальных подарков? Речь ведь, как я поняла, не идёт о денежных призах. Или я ошибаюсь?
Пока я вижу тут только одни хотелки от нескольких пользователей, и нет никакой конкретики от администрации, а нужен именно сейчас здесь это конкурс, и если да, то в каком виде?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

SVGS

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
296
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Знаю, что мой пост далеко не всем понравится, но все же не могу не высказаться по двум вопросам.

1. Конкурс. Милославский прав, что конкурс часто вызывал разборки на ровном месте. В любом конкурсе есть и выигравшие, и не выигравшие. Но, во-первых, конкурс можно как организовать, так и прекратить. Здесь решение Администрации - закон для исполнителей. Во-вторых, любой конкурс поднимает интерес к форуму. Посетители будут чаще заглядывать и в профильные темы, и в темы, касающиеся жизни самого форума. А интерес - это топливо любого форума. Чем больше, тем лучше))

2. Модератор - это не общественно-полезная работа, а тяжелый, неблагодарный труд. И на банках, и здесь все недовольные всех мастей высказываются, в первую очередь, в адрес модераторов. И они вынуждены принимать эти удары на себя. Чтобы форум работал устойчиво и не возникало претензий у разных контролирующих органов, модераторам надо платить хорошую зарплату. Это наше с вами будущее. Остается пожелать модераторам понимания, что все мы люди и все имеют право на ошибки; а Администрации понимания, что хороший труд должен хорошо оплачиваться.
:)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,841
Пользователи
5,391
Новый пользователь
Looney

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм