Внесение изменений в кредитную историю (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня обнаружил, что просматривают БКИ КредитИнфо (БРыСь) и вносят в неё изменения теперь, кроме самого БРыСь:
1) Уралсиб, 2) Т-банк (Тинькофф), 3) ГПБ, 4) Свой банк, 5) Ренессанс (уже известен был ранее), 6) Почта-Банк (уже известен был ранее). Итого уже 7 банков. А когда-то был только БРыСь и он в своём супе варился сам) А сам БРыСь сообщает, кроме как в своё КредитИнфо, ещё в ОКБ.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так это же бюро для всех. Кто с ним заключил договор, те и вносят.
Или что вы имели ввиду под словом "теперь"?
Потому что ранее только БРыСь и был. Кому-то будет полезно избегать именно этих банков, чтоб получить КК БРыСь при большой кредитной нагрузке. Т.е., если у вас есть все эти КК перечисленных банков и большая кредитная нагрузка, то БРыСь уже не даст. Вот и весь смысл.
Ну это совсем давно. Лет 13 назад. Потому что даже Сбер с ним работал уже с 2011 года.
А Сбера по-прежнему в КредитИнфо нет, он не смотрит. У него ОКБ есть.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
257
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
А Сбера по-прежнему в КредитИнфо нет, он не смотрит. У него ОКБ есть.
С 2011 по 2015г были запросы Сбера в БРС. Сейчас я не проверяю отчеты из БРС, может и перестал Сбер с ним работать.
По мне почему то Сбер запросы шлет в другие БКИ чаще, чем в свое ОКБ))
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,737
Спасибо
1,132
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
С 2011 по 2015г были запросы Сбера в БРС. Сейчас я не проверяю отчеты из БРС, может и перестал Сбер с ним работать.
По мне почему то Сбер запросы шлет в другие БКИ чаще, чем в свое ОКБ))
Сейчас не шлёт в КредитИнфо, причём "сейчас" это с 2017-18 примерно. Остальные проверяет.
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,152
Пользователи
5,643
Новый пользователь
AAV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм