Вклады в Хоум банке (читают 5)

chvi

Мастер
Сообщения
476
Спасибо
708
Быть такого не может
Это мне сообщил мой знакомый.Я никогда не рискую пополнять в последний день.Сама открыла вклад в субботу 10 августа и пополнила его в пятницу 16 августа . Он открыл 11 августа после окончания вклада и дотянул пополнение до воскресенья 18 августа ,и не смог его пополнить. Может из-за воскресенья не прошло такое пополнение. Вводить какого то в заблуждение и размещать здесь недостоверную информацию мне нет смысла.
 
Последнее редактирование:

gsv57

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
262
Это мне сообщил мой знакомый.Я никогда не рискую пополнять в последний день.Я открыла вклад в субботу 10 августа и пополнила его в пятницу 16 августа . Он открыл 11 августа после окончания вклада и дотянул до воскресенья ,и не смог его пополнить. Может из-за воскресенья не прошло такое пополнение
Для пополнения разницы нет какой день недели.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,513
Спасибо
6,626
Это мне сообщил мой знакомый.Я никогда не рискую пополнять в последний день.Сама открыла вклад в субботу 10 августа и пополнила его в пятницу 16 августа . Он открыл 11 августа после окончания вклада и дотянул пополнение до воскресенья 18 августа ,и не смог его пополнить. Может из-за воскресенья не прошло такое пополнение. Вводить какого то в заблуждение и размещать здесь недостоверную информацию мне нет смысла.
Возможно Ваш знакомый не учел "правило 20 минут" и подумал, что проблема во вкладе. Это просто предположение.
 

chvi

Мастер
Сообщения
476
Спасибо
708
Возможно Ваш знакомый не учел "правило 20 минут" и подумал, что проблема во вкладе. Это просто предположение.
Нет, деньги были давно в банке. На них тут же после этого открылся новый вклад. Пополнение пытался делать где то в 6 вечера .Возможно пополнение не прошло из за позднего времени в выходной день .
Немного оффтопа .Свежий пример .Мой сын недавно пополнил вклад Тинькова на 30 ый день утром. Потом около 19 вечера пытался его еще пополнить и получил отказ с сообщением-пополнение запрещено(или невозможно) .
 
Последнее редактирование:

ura52r

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
128
Вводить какого то в заблуждение и размещать здесь недостоверную информацию мне нет смысла.
так ведь и информация-то нулевая, т.е. не имеющаяся никакого смысла.
Интересен весь процесс пополнения (откуда, куда, как)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
982
Спасибо
686
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Я вообще сижу думаю - ложить под 18,75%, или не ложить?
Ставка неплохая, но и нерекордная.
Вот и я, сижу и думаю, класть на год под 18,75% или не класть, вдогонку к полугодовому:)
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и chvi

Просматривают тему:

  • chvi

Статистика форума

Темы
779
Сообщения
148,807
Пользователи
5,217
Новый пользователь
tinnox

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм