Вклады в Хоум банке (читают 3)

helga_spb

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
602
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
У меня с третьей попытки в субботу, завтра буду опять пытаться открыть теперь на год, чтобы дата закрытия на вторник попала:))
 

vd312

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Так если карты нет в банке, как вклад открыть.
Правильно выше пишут, виртуальную открыть.
Да, в этом банке, получается, это необходимое условие.
Что ж, открыл. Пополнил сразу же.
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
Наверное, вы имели в виду, что даже при наличии карты вклад может не получиться открыть?
Да, мне сейчас такое выдало в МП, написано - попробуйте через 5 минут :)
Получилось через 10 минут. Раза с 5 или 6-го.
 
Последнее редактирование:

kha

Участник
Сообщения
37
Спасибо
22
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
Не все.:nono: Я в этот раз прям ждала, но не было. В прошлый раз было и я сразу обновила МП. Так что у меня свежее, может от этого. Ещё я перевела деньги на карту, потом ушла на несколько часов, просто так получилось. Потом вернулась и сразу открыла вклад.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
921
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Закончился один из вкладов, выводила межбанком на свой счёт , всё прошло как обычно, статус и смс" принят к исполнению", вышла из приложения, занимаюсь другими делами, прошло минут 10 - звонок " доброе утро, сб хомячка"))... Контрольные вопросы и лекция о разных способах обмана мошенниками, мило побеседовали, сказали, что сейчас перевод уйдёт и попрощались, повторно ничего не делала.
Хотела быстро посмотреть ставки, как всегда методом открытия вклада там же в приложении , не удалось, пару раз повторила и вышла, я и не знала, что проблемы оказывается с открытием. То есть, хомячок в своём репертуаре, с открытием вкладов проблемы и при необходимости , надо пытаться много раз...
 
  • Нравится
Реакции: serzhik71

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
40
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
У меня вклад ХК заканчивается 05.08.24г. По телефону ХК 8 800 700 800 6 для заказа денег не дозвониться. Звонила в Совкомбанк по т. 8 800 100 00 06. Заказ взяли на 06.08.24. Просят назвать, кроме ФИО и требуемой суммы, номер паспорта и номер договора.
Это сообщение я написала в пятницу 03.08.24г., а теперь продолжение этой истории.
Сегодня в ИБ ХК мой вклад Доходный рантье 181 день, открытый в феврале под 15,6%, пролонгировался под 18,75% без указания даты окончания и без каких-либо документов со стороны ХК. Поменялось только название(теперь Рантье) и ставка. Пыталась через чат ХК заказать выписку по вкладу: бесполезно. Поэтому поехала в то отделение Совкомбанка, в которое заказывала ранее деньги. Там спокойно выдали выписку по вкладу со всеми параметрами на фирменном бланке Хоум Кредита с электронной подписью и эл. печатью ХК, а сотрудник Совкомбанка со своей стороны расписался и поставил синюю печать Совкомбанка. Сказал, что скоро вклады ХК перейдут в Совкомбанк и можно будет по карте ХК зарегистрировать ИБ Совка.
Теперь буду думать и может еще пополню вклад в течение 7 дней.
 

Ta_tiana

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, а вклад рантье открывается в ИБ или МБ? У меня в МБ только Максимальный, правда по нему даже 19%.
Я так понимаю,что разница у них в выплате %, у рантье ежемесячно...
Или рантье только для новых клиентов?
 

kha

Участник
Сообщения
37
Спасибо
22
Вклад Рантье открывается в МП в разделе предложения. Или новые продукты, как-то так называется. И надо в опциях выбрать с ежемесячным начислением процентов, тогда он появится.
Для всех клиентов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и NoGo1

LarS

Участник
Сообщения
100
Спасибо
48
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, а вклад рантье открывается в ИБ или МБ? У меня в МБ только Максимальный, правда по нему даже 19%.
Я так понимаю,что разница у них в выплате %, у рантье ежемесячно...
Или рантье только для новых клиентов?
Есть в МП вклад Рантье, просто когда нажимаешь на Открыть вклад, наверху нужно нажать наверху справа на "Все вклады". Тогда покажет вклады на выбор.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1 и Ta_tiana

Chilton

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
Стаж c
21.06.14
Опыт
79/3
Да, в этом банке, получается, это необходимое условие.
Что ж, открыл. Пополнил сразу же.

Наверное, вы имели в виду, что даже при наличии карты вклад может не получиться открыть?
Да, мне сейчас такое выдало в МП, написано - попробуйте через 5 минут :)
Получилось через 10 минут. Раза с 5 или 6-го.
Как открыть виртуальную карту? У меня в МП предложение только кредитной. :(
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
40
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Сегодня получше рассмотрела выписку по вкладу ХК, которую получила вчера в Совкомбанке. Со стороны ХК стоит подпись начальника Отдела сохранения и поддержки клиентов. Вот какие отделы бывают в банках!
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LarS и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,848
Пользователи
5,106
Новый пользователь
Михаил1111

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм