Вклады в Хоум банке (читают 5)

helga_spb

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
596
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
У меня с третьей попытки в субботу, завтра буду опять пытаться открыть теперь на год, чтобы дата закрытия на вторник попала:))
 

vd312

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
110
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Так если карты нет в банке, как вклад открыть.
Правильно выше пишут, виртуальную открыть.
Да, в этом банке, получается, это необходимое условие.
Что ж, открыл. Пополнил сразу же.
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
Наверное, вы имели в виду, что даже при наличии карты вклад может не получиться открыть?
Да, мне сейчас такое выдало в МП, написано - попробуйте через 5 минут :)
Получилось через 10 минут. Раза с 5 или 6-го.
 
Последнее редактирование:

kha

Участник
Сообщения
36
Спасибо
21
Все это получают по несколько раз. Пробуйте дальше. У меня получилось с четвертого раза.
Не все.:nono: Я в этот раз прям ждала, но не было. В прошлый раз было и я сразу обновила МП. Так что у меня свежее, может от этого. Ещё я перевела деньги на карту, потом ушла на несколько часов, просто так получилось. Потом вернулась и сразу открыла вклад.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
133,860
Пользователи
5,097
Новый пользователь
uda4nik

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индекс настроения вкладчика (август 2024)
    Уфф, какие тут настроения, если фонда по всему миру рухнула. Куда-то Земля катится. Понесется теперь по закоулочкам. Везде аукнется.
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм