Вклады в Хоум банке (читают 5)

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
чтобы не вызвать, как раз, волну обращений о досрочным закрытии (без потерь естественно), на которые у банка нет ответов приемлемых для вкладчиков.
Да и вряд ли будут)

посмотрим, я думаю нужно интересоваться все равно, основное - это лицензия Хомяка, будут они её сдавать или как
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и mirmik

Астра_л

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
есть у кого ссылка на полный ИБ. А то с сайта переход только на мобил версию. Хочу закрыть старые НС
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,252
есть у кого ссылка на полный ИБ. А то с сайта переход только на мобил версию. Хочу закрыть старые НС
Если Вы про старый ИБ, то его больше нет. НС закрывается через чат (если его не отключили).
 
  • Спасибо!
Реакции: Астра_л

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
есть у кого ссылка на полный ИБ.
ни у кого нет. Банк закрыл все старые ИБ и выкатил неработающее убожество. :mad:
Так что, удалённо только исключительно Мобильное приложение. Без вариантов.

Хочу закрыть старые НС
А старые НС можно было закрыть в офисе банка, можно было закрыть в чате, можно было закрыть по звонку на ГЛ.
А ещё мне НС закрывал ПБ после обращения в личку на склянках.
Тут ПБ есть, обратитесь с просьбой к нему, думаю, что он поможет закрыть ненужные НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Астра_л

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Клиентом Хоума уже никак не стать? На их сайте только отделения Совкомбанка уже
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Пока юрлицо не ликвидировано.
Так. И банковская лицензия у Хоум банка действующая.
Вот только это не ответ на вопрос, к сожалению.
Вы предлагаете поехать в Москву, например, по адресу г. Москва, улица Правды, д. 8, кор. 1, Основной офис «Центральный» и там стать клиентом банка?
Похоже, что в регионах уже всё, поезд ушёл, лавочка закрылась, стать клиентом Хоума не получится...
Никто, кстати, в офисах Совкомбанка не спрашивал, можно ли получить там стать клиентом банка и, например, получить карту Польза?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,304
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм