Вклады в ТКБ/ИТБ (читают 10)

iyuras

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Когда я закрывал вклад по окнчанию периода, вначале половину перевел по СБП, затем вторую половину переложил на другой вклад в ТКБ и остаток в районе 5000 хотел положить на накопительный счет в ТКБ - так вот в этот момент меня и блокирнули.o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alex85

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
238
долгие вклады, которые можно закрыть каждый период?

я такой закрывал ранее полного срока вклада, выводил 1 млн по СБП с несколькими блоками перевода подряд, каждый раз банк звонил и это в дневное время
Может ночью они спят?🤔
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Bankov

NVA22

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Стаж c
03.10.13
Опыт
903/25
Подскажите, Хит 182 дн сегодня заканчивается, проценты пришли на карту- его можно уже закрывать, или до завтра подождать лучше? ( при нажатии на Закрыть просто пишет, что сумма может быть меньше при закрытии)
 

Арим88

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
73
Подскажите, Хит 182 дн сегодня заканчивается, проценты пришли на карту- его можно уже закрывать, или до завтра подождать лучше? ( при нажатии на Закрыть просто пишет, что сумма может быть меньше при закрытии)
Если % пришли, то смело закрывайте. Они всегда так пишут.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
698
Спасибо
503
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Необязательно закрывать. Держите на счёте ноль. Счётчик но "новенького" клиента начнёт считаться. Через 90 дней, станете новым клиентом.
не соглашусь. или есть практический опыт?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,169
Пользователи
5,052
Новый пользователь
ammo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм