Вклады в системно-значимых банках (читают 11)

excell1

Участник
Сообщения
53
Спасибо
33
Не пробовали пользоваться виртуалкой до приезда курьера и идентификации?
Я про нее вообще не знал.
Получили физ карту, зашел в Иб, а там 2 карты висят.

На фига они вообще виртуальную выпустили, я так и не понял.

Виртуальную карту по итогу закрыл.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11373840/

Мы всё проверили и ошибок не нашли.
Когда заполняете заявку на карту, вы становитесь нашим клиентом, и мы открываем цифровую карту и счёт. Сделали это для того, чтобы вы сразу могли её использовать и совершать покупки. После этого вы можете получить пластик, заказав доставку курьером или в офис.

Мы позвонили, чтобы уточнить, каким образом вы хотите получить карту. Так как вы отказались от её получения, пластик не стали заказывать. Вы не сообщили, что требуется закрыть цифровую карту и счёт.

Вы можете подать заявку повторно по ссылке друга после 23 февраля. Если останутся вопросы по получению бонуса, оставьте нам комментарий, постараемся помочь.
 
Последнее редактирование:

kozmich

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
99
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
На фига они вообще виртуальную выпустили, я так и не понял.
Не помню точно, но вроде мне выпускали виртуалку, когда установил МП ещё до получения заказанной карты. Только пользоваться ей было нельзя.
 

excell1

Участник
Сообщения
53
Спасибо
33
Не помню точно, но вроде мне выпускали виртуалку, когда установил МП ещё до получения заказанной карты. Только пользоваться ей было нельзя.
банк в ответе выше ответил " Сделали это для того, чтобы вы сразу могли её использовать и совершать покупки."
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,120
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Обязать банк.
Хочешь быть системно значимым?
У вас слишком эгоистичная трактовка понятия СЗБ
Я уже замечал, что людям свойственно трактовать этот термин самостоятельно, без обращения к нормативным документам.

Банк системно-значимым назначают в силу того, что он значим для системы, а не потому-что юзернейму удобно открывать вклады в нем.

Я бы расширил тему до "первая сотня по активам и рейтинг А"
Давайте вы создадите свою тему, а не будете расширять ту, которую создал я с совершенно другими целями)
 

excell1

Участник
Сообщения
53
Спасибо
33
Давайте вы создадите свою тему, а не будете расширять ту, которую создал я с совершенно другими целями)
Вы бы ее еще поддерживали, размещая актуальные предложения по вкладам, цены бы вам не было.

Мне приходится инфу по вкладам уже через отзывы выбивать. Настолько меня менеджеры боятся)

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11710250/
 

excell1

Участник
Сообщения
53
Спасибо
33
Есть чем гордиться, продолжайте в том же духе)
Судя по тому что верховный вождь сегодня указал ЦБ РФ, на то что повышение ставки не работает и нужно повышать предложение товаров и услуг.

"Глава государства призвал правительство и Центробанк повысить эффективность скоординированных действий по снижению инфляции, отметив, что объём кредитов бизнеса вырос в годовом отношении более чем на 20%."


Партия противников Набиуллиной победила и ставку начнут снижать.
Вариант Турции.

Как только либо Набиуллина уйдет уйдет либо ставка ниже 14% (12% с учетом налога) вклады перестанут быть интересными, от слова совсем.

При том, что создатель ветки покинул нас, ветка умрет. :cray:
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
1,120
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Вчера посмотрел для разнообразия, что предлагают СЗБ в части расходных вкладов (без учета вкладов с привязкой к чему бы то ни было).
Все очень грустно, везде ставки однозначные или около того. Лучшее предложение у МКБ Все включено. Расчетный. 10,75 на год и 10,5% на полгода, при этом пополнять можно только X20 от НСО. У Альфы неплохая ставка на полгода (14,46%), на 9 месяцев (12,84%), но вход для пополнения до 5 миллионов 300К, если надо пополнять больше, то вход будет сильно больше, а ставки не сильно.

Ну и так как мы традиционно здесь обсуждаем Дом.РФ, то есть 13.7-13.9% в конце на полгода со входом 30К.

Из тех банков, в которых можно рискнуть превысить (не ИИР) лучше Новикома ничего не знаю

10% на 2 года, 11% на 1.5 года, 12% на год и 13,5% на пологода, проценты ежемесячно, вход 10К и ограничений на пополнения нет. Сам раз в несколько месяцев делаю перефикс длинного, благо потери - копейки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,547
Пользователи
5,241
Новый пользователь
Ovein

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм