Вклады в системно-значимых банках (читают 15)

excell1

Участник
Сообщения
49
Спасибо
27
Не пробовали пользоваться виртуалкой до приезда курьера и идентификации?
Я про нее вообще не знал.
Получили физ карту, зашел в Иб, а там 2 карты висят.

На фига они вообще виртуальную выпустили, я так и не понял.

Виртуальную карту по итогу закрыл.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11373840/

Мы всё проверили и ошибок не нашли.
Когда заполняете заявку на карту, вы становитесь нашим клиентом, и мы открываем цифровую карту и счёт. Сделали это для того, чтобы вы сразу могли её использовать и совершать покупки. После этого вы можете получить пластик, заказав доставку курьером или в офис.

Мы позвонили, чтобы уточнить, каким образом вы хотите получить карту. Так как вы отказались от её получения, пластик не стали заказывать. Вы не сообщили, что требуется закрыть цифровую карту и счёт.

Вы можете подать заявку повторно по ссылке друга после 23 февраля. Если останутся вопросы по получению бонуса, оставьте нам комментарий, постараемся помочь.
 
Последнее редактирование:

kozmich

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
99
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
На фига они вообще виртуальную выпустили, я так и не понял.
Не помню точно, но вроде мне выпускали виртуалку, когда установил МП ещё до получения заказанной карты. Только пользоваться ей было нельзя.
 

excell1

Участник
Сообщения
49
Спасибо
27
Не помню точно, но вроде мне выпускали виртуалку, когда установил МП ещё до получения заказанной карты. Только пользоваться ей было нельзя.
банк в ответе выше ответил " Сделали это для того, чтобы вы сразу могли её использовать и совершать покупки."
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,734
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм