Вклады в Россельхозбанке (читают 8)

Salesman

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Какие есть вклады или счета у РСХБ с ежедневным начисление процентов на остаток? Нужно пристроить деньги на 14 дней в этом банке.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
388
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Какие есть вклады или счета у РСХБ с ежедневным начисление процентов на остаток? Нужно пристроить деньги на 14 дней в этом банке.
Если Вы "новенький", то можно открыть НС "Мой счёт" под 17% для передержки денег. Мне пригодился.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

vvv098

Участник
Сообщения
60
Спасибо
18
Поменяйте в ИБ и не мучайтесь,сегодня или на сл неделе.Много не прогадаете
Вопрос решился, спасибо сотруднику местного отделения, наверно часа 3 на меня потратила. Так сказать справедливость восторжествовала, не пришлось Ольгу Викторовну беспокоить.
А много или мало прогадал бы, тут каждый сам решает, может у меня зарплата маленькая, но для меня в сравнении с моей зарплатой разница курс ЦБ - курс в ИБ с той суммы что менял была очень существенна.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

olgaju

Участник
Сообщения
206
Спасибо
45
Город
Москва
Вопрос к тем,кто закрывал Мечты..Вы,после закрытия подавали на корректировку? Как это происходит, писать в чат в своб. форме и составляют обращение?
Сколько времени банк корректирует ,извещает ли как то смс или сами увидели, что сумма дохода изменилась?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
125
Вопрос к тем,кто закрывал Мечты..Вы,после закрытия подавали на корректировку? Как это происходит, писать в чат в своб. форме и составляют обращение?
Сколько времени банк корректирует ,извещает ли как то смс или сами увидели, что сумма дохода изменилась?
У меня банк сам подал на корректировку, в ИФНС сумма дохода изменилась на меньшую. Но в извещении на оплату налога стояла сумма без корректировки банка. Писала в ИФНС заявление в свободной форме о корректировке суммы налога в извещении, сторнировали.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Bankov

Мастер
Сообщения
1,967
Спасибо
931
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А сейчас как то можно обратится к Ольге Викторовне? Или уже все? Нужно чтобы прояснили вопрос возможности/невозможности конвертации по курсу ЦБ. Я с 2022 года доллары туда суда между текущим счетом/комфортными часть на брокерский счёт выводил а потом передумал завел обратно, потом снова на брокерский выводил и теперь при конвертации того что осталось мне в местном филиале говорят, что в Москве не проходит контроль операции
Дополнение:
На сколько помню с начала 2022 года у меня покупок долларов за рубли не было.

по валюте, в банке на начало СВО реестр, сколько валюты было до блокировки, ее должны выдать по курсу ЦБ, а не банка

вот выводы на брокерский счет, не знаю, меняют ли что-то в плане «отлежки валюты»
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,967
Спасибо
931
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вопрос решился, спасибо сотруднику местного отделения, наверно часа 3 на меня потратила. Так сказать справедливость восторжествовала, не пришлось Ольгу Викторовну беспокоить.
А много или мало прогадал бы, тут каждый сам решает, может у меня зарплата маленькая, но для меня в сравнении с моей зарплатой разница курс ЦБ - курс в ИБ с той суммы что менял была очень существенна.

все выдали по курсу ЦБ в итоге?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

olgaju

Участник
Сообщения
206
Спасибо
45
Город
Москва
У меня банк сам подал на корректировку, в ИФНС сумма дохода изменилась на меньшую. Но в извещении на оплату налога стояла сумма без корректировки банка. Писала в ИФНС заявление в свободной форме о корректировке суммы налога в извещении, сторнировали.
Спасибо, и сколько времени ушло ,вместе с запросом в налоговую? Месяц или меньше?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    855
    Сообщения
    209,880
    Пользователи
    5,699
    Новый пользователь
    deszo1983

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм