Вклады в Россельхозбанке (читают 12)

8481

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
5
Действительно, "мечта" поднасрала и оказалась только мечтой. Мало того, что она уже не пригодится, так ещё сейчас 31 день ждать, чтобы стать "новым клиентом" (а вдруг потом уже изменятся условия по этому вкладу), так ещё и налог в этом году надо будет заплатить с него заранее закрытого :facepalm:
В этом году не надо
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
102
Спасибо
121
Не помню - я обязана неснижаемый остаток 500руб Додержать до 16.11.2024?? (Чтобы не удержали выплаченные проценты). Подскажите, могу ли закрыть этот счет безь потерь?
НСО 500 руб. держите до окончания вклада, иначе вычтут все полученные %%
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

MultiUser

Участник
Сообщения
12
Спасибо
5
Город
Москва
Действительно, "мечта" поднасрала и оказалась только мечтой.
Не все так однозначно.
В прошлом году с закончившегося валютного вклада переложился на валютную же ННМ с 2019-го года, она у меня до конца ноября сг, ничего лучшего по валюте на тот момент не было. Закончится валютная, вместе с нею закрою и рублевые мечты. Для меня вопрос в другом - как и где через продажу $ их откупать обратно... :scratch_one-s_head:
 

makurig

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Если открыть текущий счёт без карты, то будет ли работать СБП? И как быстро обрабатывается межбанк?
Планирую на следующей неделе пополнить межбанком и открыть вклад
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,008
Спасибо
1,821
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Если открыть текущий счёт без карты, то будет ли работать СБП?
СБП работает и с ТС.Но в РСХБ есть абсолютно бесплатная карта Своя . Можно сразу в офисе получить моментальную карту.
И как быстро обрабатывается межбанк?
Планирую на следующей неделе пополнить межбанком и открыть вклад
Нормально межбанк доходит в РСХБ. Несколько раз отправляла с Росбанка -доходил в течение часа .
 
  • Спасибо!
Реакции: makurig

chvi

Мастер
Сообщения
1,008
Спасибо
1,821
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Закончится валютная, вместе с нею закрою и рублевые мечты. Для меня вопрос в другом - как и где через продажу $ их откупать обратно... :scratch_one-s_head:
Валюту можно держать и на ТС .Это не мешает быть новым клиентом. Главное ,чтобы не было срочных вкладов и НС за 30 дней до открытия вклада.
Вот кто является новым вкладчиком
*Новый сберегатель- физическое лицо, не имеющее действующих срочных вкладов и накопительных счетов в АО «Россельхозбанк» в течении 30 дней до обращения в Банк ( включая дату обращения) с целью открытия накопительного счета в рамках тарифного плана «Мой счет».

Я уже давно держу валюту на ТС, Недавно часть поменяла по курсу ЦБ .Сейчас жду еще ее повышения и может продам всю.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
358
Спасибо
385
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
А этот НС "Мой счёт" под 17% можно закрыть в любой момент? %% не потеряются? Или ждать конца месяца? Открыла для передержки, а теперь хочу закрыть, чтобы "новенькой" стать. Вдруг через месяц РСХБ ещё что-нибудь приятное придумает?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
98
Стаж c
14.12.13
Можно сразу в офисе получить моментальную карту.
Ещё говорят можно в МП виртуалку такой карты выпустить, проверить пока не могу, но может кому полезно будет
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,350
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм