Вклады в Россельхозбанке (читают 2)

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Видимо, "Мой счёт Акционный" это для "новичков", но на какой срок и т.д.... В общем, РСХБ в своём репертуаре.. Наводку на этот счёт я увидел у NoGo1 в "Бюллетене..", так бы я и не узнал про него нигде, если опираться только на оф.ресурсы РСХБ :pardon:
В МП есть. На сайте не нашел инфы. В этом отношении сайт Колхоза самый тупо-запутанный.
Если у других все просто: для физических лиц -вклады (или счета), то у колхоза надо искать с собакой.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Спросил в поддержке.
Screenshot_2024-09-24-09-25-02-896_ru.rshb.dbo.jpg
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
И коллеги, попрубую у коллективного разума форума еще раз уточнить.

По условиям НС проценты начисляются "на фактический остаток средств на счете за месяц".

Это по человечески говоря "на ежедневный остаток"?

То есть можно пополнять, снимать.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
404
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Это по человечески говоря "на ежедневный остаток"?
Насколько я понимаю, "Мой счёт Акционный" - это тоже "Мой счёт", только акционный :grin:
А в описании НС "Мой счёт" написано:

Накопительный счёт «Мой счёт»​

Начисление процентов на фактический ежедневный остаток
 

mancino

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Был пустой текущий счет с незапамятных времен, открыл акционный под 17%, без проблем. Ну как без проблем, пришлось поискать споначалу, где он вообще живёт - нетривиальная задачка оказалась :)
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Был пустой текущий счет с незапамятных времен, открыл акционный под 17%, без проблем. Ну как без проблем, пришлось поискать споначалу, где он вообще живёт - нетривиальная задачка оказалась :)
Это да, найти там не так просто.
И когда открыли этот НС проценты нормально показывает, 17%?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Напомните, пожалуйста, исходящий перевод по СБП из РСХБ можно ведь сделать с текущего счёта?
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,648
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Напомните, пожалуйста, исходящий перевод по СБП из РСХБ можно ведь сделать с текущего счёта?
Можно.Переводы по СБП в РСХБ можно делать как с карточного,так и ТС и в ИБ и в МП,
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta и plover

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
так 17 % на сколько месяцев ?
Пока банк не решит изменить ставку в сторону увеличения или уменьшения. Это не акция на пару месяцев, а "постоянная" ставка (насколько можно говорить о постоянстве в текущих условиях).
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм