Вклады в Россельхозбанке (читают 41)

Яник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
@4in4in, идете в офис, говорите хочу ДБО и текущий счет. Все, остальное дома в комфортных условиях
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

serzhik71

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
57
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
виртуальная капитализация.
Last_Rat, уважаемый товарищ, Вы со своей неопознанной виртуальной капитализацией уже порядком поднадоели. Не будете ли Вы столь любезны закончить дискуссии на данную тему? Прошу прощения, если выразился не совсем корректно...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: svivl-n, chvi и Enigma

chvi

Мастер
Сообщения
1,045
Спасибо
1,884
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Удивило отношение менеджеров в банке к клиентам. У меня знакомый открыл вклад в банке 8 октября на 6 месяцев по ст.18,5 %. на 1,5 млн руб. 10 числа ставка стала 20%. Я ему посоветовала закрыть его досрочно и переоформить по новой ставке. Он не рискнул делать такое дома ,так как возраст 80+ ,да еще и плохо со зрением и ему сложно самому без помощи переоформить его в МП, Решил поехать в офис .Ему там досрочно закрыли этот вклад.Он попросил менеджера помочь ему оформить его в МП ,но менеджер отказал и сказал, что это запрещено им делать ,и оформил его в офисе по ст.19,8 % вместо 20% в МП. Такое бездушное отношение к клиентам банка ,особенно преклонного возраста , не встречала ни в одном банке ,в других банках наоборот всегда стараются помочь все оформить дистанционно .
Вопрос к ув.Ольге Викторовне ,действительно ли запрещено такое делать менеджерам банка или это самодеятельность сотрудника ?.Если нужно ,могу представить данные этого менеджера и офис куда обращался мой знакомый. Просто жаль,что человек не дополучит доход по этому вкладу почти на 1500 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

Enigma

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
239
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Это виртуальный доход. Его нельзя получить и никак нельзя воспользоваться.
Это реальный доход. Вы его уже получили и уже им пользуетесь - он увеличил сумму вклада и, соответственно, базу для начисления дальнейших процентов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: AlexM-68, serzhik71 и chvi

Is2

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
245
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
попросил менеджера помочь ему оформить его в МП ,но менеджер отказал и сказал, что это запрещено им делать ,и оформил его в офисе по ст.19,8 % вместо 20% в МП
Подождите, но в банке же 2 варианта ставок именно для таких случаев, людям преклонного возраста помогают менеджеры, на эти деньги их (менеджеров) и содержат, если грубо говоря. А помочь открыть в МП = взять в руки телефон клиента, залезть в смс. Я бы был против такого, если бы мой пожилой родственник туда пришел. Вы себе представляете количество персонала в банке, и что может попасться сотрудник, который только сегодня устроился на работу, а завтра уйдет с данными вашего родственника...? Для этого и существуют регламенты. Они универсальны для всех.
 

nlgpapa

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
@4in4in, идете в офис, говорите хочу ДБО и текущий счет. Все, остальное дома в комфортных условиях
А если средства в нале, то надо пополнить текущий и уже в МП открыть вклад?
Для Ios есть МП?
 

Яник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
@nlgpapa, если У Вас нал, то можете сразу в офисе открыть вклад- ставки одинаковые для новых клиентов. ну или как вам удобно. МП для IOS нет, дают куар код для быстрого входа в ИБ
 

Денис.

Участник
Сообщения
22
Спасибо
13
Подождите, но в банке же 2 варианта ставок именно для таких случаев, людям преклонного возраста помогают менеджеры, на эти деньги их (менеджеров) и содержат, если грубо говоря. А помочь открыть в МП = взять в руки телефон клиента, залезть в смс. Я бы был против такого, если бы мой пожилой родственник туда пришел. Вы себе представляете количество персонала в банке, и что может попасться сотрудник, который только сегодня устроился на работу, а завтра уйдет с данными вашего родственника...? Для этого и существуют регламенты. Они универсальны для всех.

Можно было не брать в руки телефон пожилого мужчины, а сидя с ним и смотря в экран его телефона, говорить куда ему нажимать. И вуаля человек помог и ничего в руки чужого не брал
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Iva55

Яник

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
имею только текущий счет, прекрасно все переводится. Карты нет и не было
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
683
Спасибо
1,041
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
у меня нет карты, сбп работает
Да вот прям очень прозрачно намекнул Виталику о том, что карта для СБП не является обязательным продуктом, он ушёл совещаться и после музыкальной паузы подтвердил, что СБП работает с ТС. Актуализация информации - штука такая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,854
Пользователи
5,714
Новый пользователь
Hotbird

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм