Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 18)

chvi

Мастер
Сообщения
4,134
Спасибо
8,972
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
А интернет-банк или мобильное приложение у кого-то работают? У меня пишет при входе "Неверные учётные данные или пароль".
У меня МП работает нормально.Только что входила.
Новые условия вкладов с 21.06.2026 г.:
Не нашла изменений. Мой доход без изменений на 6и 9 месяцев,Сильная ставка тоже, Копилка на год без изменений.
Странно,что это будет21 июня-в воскресенье. ПСБ обычно меняет ставки только в рабочие дни .
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и Iva55

Вкладобес

Старожил
Сообщения
518
Спасибо
678
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
А интернет-банк или мобильное приложение у кого-то работают? У меня пишет при входе "Неверные учётные данные или пароль".
Почтенный, Банконенавистник!

У меня ИБ с ноутбука работает. Только что входил.
 
  • Нравится
Реакции: chvi и Iva55

BanksHater

Старожил
Сообщения
584
Спасибо
441
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
У меня МП работает нормально.
Меня пустил только после установки нового пароля, при этом старый их не устроил отсутствием спецсимвола и цифры, кроме того, потребовали придумать логин. Ну вот как так можно... Похоже они ввели новые требования и ранее авторизованных клиентов просто перестали пускать. Идиоты полные.
 

Tk2014

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
883
Город
Москва
Стаж c
15.03.14
Не нашла изменений.
Аналогично. Пришлось использовать спецтехнику :blush2:. BeyondCompare показывает фактически одну строку.
«Ставка на будущее»
Открытие вклада возможно в период с «25» мая 2026г. по «20» июня 2026г.(включительно).
Открытие вклада возможно в период с «21» июня 2026г. по «17» июля 2026г.(включительно).
 

skipjack

Участник
Сообщения
333
Спасибо
149
Пришло сейчас сообщение "успейте до снижения ставок открыть вклад Мой доход до 24 июня". Только непонятно, снижение планируется 24 или 25 июня? Исходя из текста кажется, что снижение планируется 25 июня, но я не уверен.
 

Вложения

  • IMG_20260619_203626.jpg
    IMG_20260619_203626.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 189
  • Спасибо!
Реакции: oppana, Kandrei и Solomenm

chvi

Мастер
Сообщения
4,134
Спасибо
8,972
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Пришло сейчас сообщение "успейте до снижения ставок открыть вклад Мой доход до 24 июня". Только непонятно, снижение планируется 24 или 25 июня? Исходя из текста кажется, что снижение планируется 25 июня, но я не уверен.
Скорее всего изменение будет с 25 июня.
22-23 попробую узнать.Позвоню своему ПМ ,у них обычно информация о предстоящем изменении ставок есть.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,053
Спасибо
6,327
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Подскажите пожалуйста ставка снизится на "мой доход" или на "сильная ставка" тоже.
Пока что нет никакой достоверной информации, только то, что сказано в сообщении, которое поступило ув. @skipjack, по вкладу Мой доход, из которого следует, что ставка действует до 24 июня, никому более сами ПМы не звонили и ничего не сообщили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Александэр

Tk2014

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
883
Город
Москва
Стаж c
15.03.14
Пришло сейчас сообщение "успейте до снижения ставок открыть вклад Мой доход до 24 июня". Только непонятно, снижение планируется 24 или 25 июня? Исходя из текста кажется, что снижение планируется 25 июня, но я не уверен.
Вот здесь про новые ставки с 5го, перед этим аналогичный пуш предупреждал "фиксируйте до 5го", последний день старых ставок был 4 июня. Кратко - фиксируйте 23-го.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ever

АлександрСПб

Участник
Сообщения
291
Спасибо
192
А кто знает, какого числа на сайте появился документ ( со ставками по вкладам с 21.06.26г., который можно посмотреть ) ?
Заранее хотя бы на день появился ?
Можно же каждый день заходить на эту страницу и отслеживать с какого числа изменения ставок планируется ?
Это реально так работает ?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,940
Спасибо
49,183
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
А кто знает, какого числа на сайте появился документ ( со ставками по вкладам с 21.06.26г., который можно посмотреть ) ?
Заранее хотя бы на день появился ?
Можно же каждый день заходить на эту страницу и отслеживать с какого числа изменения ставок планируется ?
Это реально так работает ?
19 июня появился между 14 и 15 часами по Москве.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,940
Спасибо
49,183
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Спасибо !
Это постоянная практика, что за пару дней появляется документ ?
Или бывает по разному ?
Например, день в день.
Бывает по разному, судя по бюллетеню. За пару дней получилось из-за выходных.
 
  • Спасибо!
Реакции: АлександрСПб

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,053
Спасибо
6,327
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А кто знает, какого числа на сайте появился документ ( со ставками по вкладам с 21.06.26г., который можно посмотреть ) ?
Ссылку 19го разместил :
Можно узнать у него, когда он её увидел и каким образом отследил. Бывает, что ПСБ именно по вкладам вообще ничего заранее не размещает и о снижении ставок по вкладам узнаем постфактум. По накопительному счету сообщал всегда заранее.
 
  • Спасибо!
Реакции: АлександрСПб

Злобный Критик

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Опыт
462/28
Ссылку 19го разместил :

Можно узнать у него, когда он её увидел и каким образом отследил. Бывает, что ПСБ именно по вкладам вообще ничего заранее не размещает и о снижении ставок по вкладам узнаем постфактум. По накопительному счету сообщал всегда заранее.
Я увидел на сайте банка за несколько минут до того как разместил здесь информацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Lee25

Участник
Сообщения
92
Спасибо
31
У ПСБ давно глюки с выводом по СБП? Закончился вклад, хотела все перевести сразу, но по СБП не отображались нормально суммы, на счете все было корректно, а при попытке перевода писало, что на счету ноль. Пока с поддержкой разбиралась, банк (вдруг) подкинул возможность снова открыть Народный. Он вроде для новичков? Устоять от такой щедрости не смогла, открылась, а поддержка радостно сообщила, что переводы по СБП надо делать днем, а не ночью, ночью у них глюки с отображением данных.
Может кому полезно будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Natta

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,467
Пользователи
9,163
Новый пользователь
solana_jwkt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм