Вклады в МТС банке (читают 3)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,325
Спасибо
1,076
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,325
Спасибо
1,076
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сейчас такое дело:
не отправляется СБП в МТС банк, написано, что технологические проблемы на стороне принимающего банка.
Позвонила в МТС, долго ждала, пока ответили, маринка сказала, что да, проблемы имеются, уточнить какие именно проблемы не удалось, проблемы ли с зачислением СБП, или с чем то другим, переспрашивала она у меня или какой то перевод у меня не проходит внутри банка, ходила вокруг да около, прозвучало даже что в течение 3 дней устранят😲. Вообщем, не понятно что там у них, переводить пока пытаться не буду туда, так как потом внутри может будет проблема с переводами. Если кто сегодня переводил туда или там внутри банка, отпишитесь пожалуйста здесь, как прошло.
 

RusMan

Участник
Сообщения
74
Спасибо
20
отпишитесь пожалуйста здесь, как прошло.
Сегодня делал два мелких перевода по СБП в МТС банк не более часа назад, чтобы внести минимальные платежи по двум кредитным картам. Все прошло как всегда идеально быстро.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,325
Спасибо
1,076
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сегодня делал два мелких перевода по СБП в МТС банк не более часа назад, чтобы внести минимальные платежи по двум кредитным картам. Все прошло как всегда идеально быстро.
Может поэтому был совет от маринки- попробовать переводить по 10- 50тыс))).
Вы потом внутри между счетами переводили?
 

Просматривают тему:

  • mirk
  • ianchik

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,565
Пользователи
5,324
Новый пользователь
mirk

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм