Вклады в МТС банке (читают 2)

gelolov

Участник
Сообщения
42
Спасибо
11
Город
Хабаровск
Стаж c
04.02.16
Опыт
666/29
Вклады в МТС банке имеют среднюю привлекательность, но банк все же на слуху и пусть будет эта тема.
Вчера закончился 4- х месячный вклад и так как он пролонгируемый решил его не закрывать. Сегодня решил посмотреть как поживает вклад и увидел, что теперь он стал шестимесячным. Что за вольности банка? Закрыл и переоткрыл на 4.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
525
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Что за вольности банка?
Всё согласно тарифам:
Снимок.JPG
 

roomet

Участник
Сообщения
76
Спасибо
24
Вопрос по НС акционному - если 2 мес.под непонятную ставку (то ли 17, то ли 19%) истекают 15/8, можно же оставить 0р.? Но счёт, как понимаю, нельзя закрывать до 31/08.
При 0 ведь все равно выплатят %% за дни, когда на нем были средства?
 

F.R

Участник
Сообщения
55
Спасибо
28
Закончился вклад. Пытаюсь вывести деньги из банка с текущего счета (в ИБ, по реквизитам на свой счет в другом банке).
Жму «Переводы» - > «По реквизитам» -> выходит ошибка.
Кто может – проверьте пожалуйста, у вас тоже ошибка?
 

Вложения

  • mts1.jpg
    mts1.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 10
  • mts2.jpg
    mts2.jpg
    23.7 KB · Просмотры: 10

F.R

Участник
Сообщения
55
Спасибо
28
В моб.приложении тоже не получается.
Жму «Переводы» -> «По реквизитам» - в поле «Списать с» предлагается только «Мой кошелек».
Ок, пробую пополнить «Мой кошелек» через перевод «Между своими счетами».
В поле «Списать с» указываю текущий счет, «Зачислит на» указываю «Мой кошелек» - пишет «Невозможно совершить перевод».
 

Вложения

  • mts3.jpg
    mts3.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 11

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,166
Спасибо
955
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

F.R

Участник
Сообщения
55
Спасибо
28
Увы, пока ничем. Сейчас пытаюсь вывести по СБП.
Выходит сообщение: «Для перевода нужна карта, оформите бесплатную виртуальную карту в приложении» (pic1).

Кстати, я заводил деньги в МТС банк по СБП, и карта для этого НЕ требовалась.
А как вывести - просят карту.

Ну ок, жму «Оформить». Выбираю бесплатную виртуалку «CASHBACK Digital Мир» (pic2).
Дохожу до последнего окна, где нужно подтвердить данные и…. выходит ошибка.

Ладно, через некоторое время снова пробую оформить виртуалку.
Но «CASHBACK Digital Мир» - теперь недоступна для оформления. А предлагают платную карту((
 

Вложения

  • pic1.jpg
    pic1.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 10
  • pic2.jpg
    pic2.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 10
  • pic3.jpg
    pic3.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 10

RusMan

Участник
Сообщения
62
Спасибо
14
Увы, пока ничем. Сейчас пытаюсь вывести по СБП.
Выходит сообщение: «Для перевода нужна карта, оформите бесплатную виртуальную карту в приложении» (pic1).

Кстати, я заводил деньги в МТС банк по СБП, и карта для этого НЕ требовалась.
А как вывести - просят карту.

Ну ок, жму «Оформить». Выбираю бесплатную виртуалку «CASHBACK Digital Мир» (pic2).
Дохожу до последнего окна, где нужно подтвердить данные и…. выходит ошибка.

Ладно, через некоторое время снова пробую оформить виртуалку.
Но «CASHBACK Digital Мир» - теперь недоступна для оформления. А предлагают платную карту((
Оформите дебетовую скидка везде, она вам даже может еще понравится для покупок он-лайн. Ее бесплатность осуществляется пятью переводами по 1 рублю себе на телефон.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: roomet и mirmik

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,166
Спасибо
955
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

RusMan

Участник
Сообщения
62
Спасибо
14
А на какой счёт приходили по СБП?
логично, что у человека был один счет привязанный к вкладу, раз у него даже дебетовки не было, так что промахнуться сложно было, а у меня вот есть две кредитки МТС и тоже нет дебетовки пока, но у МТС очень удобно пополнять именно ту КК, которую тебе надо: в МП есть возможность переключать входящие переводы между счетами.
 

pto930

Участник
Сообщения
21
Спасибо
0
Город
116
Закончился вклад. Пытаюсь вывести деньги из банка с текущего счета (в ИБ, по реквизитам на свой счет в другом банке).
Жму «Переводы» - > «По реквизитам» -> выходит ошибка.
Кто может – проверьте пожалуйста, у вас тоже ошибка?
страницу открывает. сразу подставляет карту, перевыбрать нечего
 

pto930

Участник
Сообщения
21
Спасибо
0
Город
116
В моб.приложении тоже не получается.
Жму «Переводы» -> «По реквизитам» - в поле «Списать с» предлагается только «Мой кошелек».
Ок, пробую пополнить «Мой кошелек» через перевод «Между своими счетами».
В поле «Списать с» указываю текущий счет, «Зачислит на» указываю «Мой кошелек» - пишет «Невозможно совершить перевод».
у меня текущего нету.
в МП iOS с номера телефона МТС смог перевести на Мой кошелёк.
по реквизитам тоже сразу заполняет карту, перевыбрать нечего.
 

pto930

Участник
Сообщения
21
Спасибо
0
Город
116
перевод по номеру телефона тоже сразу выбирает карту без возможности перевыбора.
а вот для перевод по номеру карты чтото даёт выбрать. но комиссия есть
 

beskrov

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
При наличном или безналичном внесении денег, выдача наличных денежных средств со счетов при условии нахождения средств на счете менее 31 дня включительно с момента поступления, взимается комиссия 10% от суммы операции.
На главной странице банка МТС внизу "Помощь клиентам" - "Тарифы и документы" - "Вклады" - "Счета"
Глубоко запрятано!
https://www.mtsbank.ru/upload/stati...lya-klientov-fizicheskih-lic-s-01-08-2024.pdf
 

pto930

Участник
Сообщения
21
Спасибо
0
Город
116
При наличном или безналичном внесении денег, выдача наличных денежных средств со счетов при условии нахождения средств на счете менее 31 дня включительно с момента поступления, взимается комиссия 10% от суммы операции.
На главной странице банка МТС внизу "Помощь клиентам" - "Тарифы и документы" - "Вклады" - "Счета"
Глубоко запрятано!
https://www.mtsbank.ru/upload/stati...lya-klientov-fizicheskih-lic-s-01-08-2024.pdf
этот МТС в сбер превращается. комиссию за комиссию скоро будет драть..
 

UXXXU

Участник
Сообщения
147
Спасибо
62
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У кого был опыт, подскажите.
На днях заканчивается вклад в МТС на 6 мес. Зашел в МБ, выскочило предупреждение, типа - "... у вас закачивается вклад, он пролонгируется на след день, если вас это не устраивает можете закрыть вклад после пролонгации". Меня пролонгация не устаивает. Но по ихнему получается я должен ждать пролонгации и тогда только закрывать?) Меня пролонгация не устраивает.
Можно, как обычно, закрыть вклад после выплаты процентов в день окончания, без последствий?
Интересует личный опыт.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
588
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Ну ок, жму «Оформить». Выбираю бесплатную виртуалку «CASHBACK Digital Мир» (pic2).
Дохожу до последнего окна, где нужно подтвердить данные и…. выходит ошибка.

Ладно, через некоторое время снова пробую оформить виртуалку.
Но «CASHBACK Digital Мир» - теперь недоступна для оформления

блин, вроде один в один моя ситуация 2-3 года назад в этом банке, сколько тр@хался извините с ним, в итоге через поездку в отделение (даж там маринка не шмогла) и главное - помощь ПБ на склянках, удалось как-то начать с банком работать
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
588
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
При наличном или безналичном внесении денег, выдача наличных денежных средств со счетов при условии нахождения средств на счете менее 31 дня включительно с момента поступления, взимается комиссия 10% от суммы операции.

если при безнальном заводе в банк, многие предполагают отлежку, то отлежка на внесенное наличными - это моветон конечно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,081
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм