Яндекс | Карта Пэй (читают 3)

4in4in

Мастер
Сообщения
449
Спасибо
196
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В яндекс-такси предлагается 20% кешбек баллами плюса за поездки при эплате картой Пэй.
Самой карты у меня нет.
Имеет смысл оформить, 20% будут наливать за все поездки, без подводных камней?
 

134А

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
117
В яндекс-такси предлагается 20% кешбек баллами плюса за поездки при эплате картой Пэй.
Самой карты у меня нет.
Имеет смысл оформить, 20% будут наливать за все поездки, без подводных камней?
Ни каких камней. Начислят баллы Пэй. Их также можно тратить на такси и другие вещи
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Мурзилка

Участник
Сообщения
46
Спасибо
25
В яндекс-такси предлагается 20% кешбек баллами плюса за поездки при эплате картой Пэй.
Самой карты у меня нет.
Имеет смысл оформить, 20% будут наливать за все поездки, без подводных камней?
я оплачиваю такси картой другого банка ,при этом имеется пэй с выбранной категорией. Но все равно начисляют столько же будто пээем плачу. Из нюансов : если частично использовать баллы плюса при оплате заказа, то получить кешбэк баллами за этот заказ не получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Newbie и 4in4in

sergyx

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
78
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
я оплачиваю такси картой другого банка ,при этом имеется пэй с выбранной категорией. Но все равно начисляют столько же будто пээем плачу.
У ЯП при выборе категории яндексGo есть опции - при оплате картой любого банка, а есть при оплате только Пеем. Возможно у Вас выбран первый вариант опции?
Мне предлагался в этом месяце выбор: 7% с любыми картами или 10% с пеем.

А в прошлом месяце 20% давал мне пей за поездки с яндексGo

Вот у меня так в ЛК пея отображается:
Проверьте, у Вас также указано, что кэшбек с картой Пея или с любыми?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-10 175723.jpg
    Снимок экрана 2024-08-10 175723.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

sergyx

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
78
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
А вот за Летуаль дает сейчас 25% с картой любого банка!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-10 180147.jpg
    Снимок экрана 2024-08-10 180147.jpg
    27 KB · Просмотры: 13

nikaV

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Два месяца назад оплачивала покупку со спецпредложением от партнера fitstars, в итоге начислили вместо 5% только 1%. Поддержка сказала якобы не было у них такого предложения, хотя я им даже скриншот отправляла из приложения, какой-то сюр
Видимо эти спецпредложения не работают совсем :(
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
46
Спасибо
25
Возможно у Вас выбран первый вариант опции?
нет, у меня была категория при оплате Пеем. В этом месяце выбрала 5% картами любых банков, в прогнозах же рисует 10% за эконом и 15% за комфорт картой мир. Но поездки еще не было в августе. Не знаю как по факту начислят. Только за самую первую поездку ничего не начислили ,написала в поддержку, прислали 5% мол не пэем платили . А дальше хоть и не пээем платила но начали начислять 10 и 15% соответственно - хотя полагалось вроде как только 5%, не понятно почему так у них.
 

biozavr

Участник
Сообщения
261
Спасибо
56
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
А в каких банкоматах по nfc можно пополнить карту? Многие за карту мир сейчас комиссию берут. Как тут с этим?
 

veld67

Участник
Сообщения
34
Спасибо
14
Два месяца назад оплачивала покупку со спецпредложением от партнера fitstars, в итоге начислили вместо 5% только 1%. Поддержка сказала якобы не было у них такого предложения, хотя я им даже скриншот отправляла из приложения, какой-то сюр
Видимо эти спецпредложения не работают совсем :(
Меня тоже Яндекс pay кинул на три покупки на сайте трипстер. Утверждали, что дадут 12% кэшбэка, отдали один, на мои вопросы получал один и тот же ответ платили не через кнопку Яндекс pay на сайте. А на сайте трипстера вообще кнопки Яндекс pay не было.
 

olmaht

Участник
Сообщения
134
Спасибо
53
Меня тоже Яндекс pay кинул на три покупки на сайте трипстер. Утверждали, что дадут 12% кэшбэка, отдали один, на мои вопросы получал один и тот же ответ платили не через кнопку Яндекс pay на сайте. А на сайте трипстера вообще кнопки Яндекс pay не было.
Партнеры Яндекса больше 2-3% не наливают. Поэтому высокие цифры они рисуют для завлечения пользователей и потом прокидывают, а ответы-шаблоны заготовлены заранее. Ничего личного - бизнес.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    763
    Сообщения
    139,172
    Пользователи
    5,135
    Новый пользователь
    Medes

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм