Вклады в Банке ВТБ (читают 38)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 22 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Мяу

Участник
Сообщения
324
Спасибо
64
Авопопонение через СБП для повышенной ставки должно быть 165 тр ежемесячно, потом эти деньги наверное можно вывести у меня такая информация вылезла.
Автопополнение на 15 тр даёт только 4ю категорию для кэш бэка
 

aidar

Участник
Сообщения
267
Спасибо
375
Автопополнение через СБП для повышенной ставки должно быть 165 тр ежемесячно, потом эти деньги наверное можно вывести у меня такая информация вылезла.
Это где такое написано?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
4,134
Спасибо
8,972
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Авопопонение через СБП для повышенной ставки должно быть 165 тр ежемесячно, потом эти деньги наверное можно вывести у меня такая информация вылезла.
Автопополнение на 15 тр даёт только 4ю категорию для кэш бэка
Нет теперь добавки к ставке по вкладу за автопополнение совсем. Изменения были с 1 июня 2025 года.
Я об этом сообщала здесь в июне прошлого года.

С 1 июня условия изменились, так отвечают в чате банка, теперь должно быть реальное перечисление зарплаты от ЮЛ, а автопополнение по СБП даёт надбавку к НС и выбору дополнительной категории кешбека, но сумма автопополнения должна быть уже не 9000 руб, а 15000.
Пост #2340
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-banke-vtb.241/page-117
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,677
Спасибо
5,631
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Нет теперь добавки к ставке по вкладу за автопополнение совсем. Изменения были с 1 июня 2025 года.
Я об этом сообщала здесь в июне прошлого года.
Интересно,что тогда мне всё это время даёт статус "зарплатные клиент"?
Если это только со слов чата банка - сильно сомневаюсь что можно этому верить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,474
Пользователи
9,163
Новый пользователь
solana_jwkt

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм