• ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
    Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
    Принять участие в опросе можно здесь.

Вклады в Банке ВТБ (читают 7)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,287
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 03 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

ugmus

Участник
Сообщения
317
Спасибо
275
Подскажите, если кто в курсе: ВТБ ещё не снизил на "Вместе" ставку? Всё никак не могу дойти.. думал - завтра..
И если достаточно денег будет на мкльтикарте - смогут на почте такой вклад открыть?.. или надо нал (в нашем п/о даже банкомата нет)).
Заявление на вклад без проблем оформляется с "0" на карте. Карту нужно будет пополнить на сумму вклада или вкладов до конца дня - вклад сразу откроется автоматически.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Emeritus и roomet

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,546
    Сообщения
    754,252
    Пользователи
    9,160
    Новый пользователь
    omegovaa

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм