Вклады в Банке ВТБ (читают 39)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,287
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 03 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

ugmus

Участник
Сообщения
317
Спасибо
276
Подскажите, если кто в курсе: ВТБ ещё не снизил на "Вместе" ставку? Всё никак не могу дойти.. думал - завтра..
И если достаточно денег будет на мкльтикарте - смогут на почте такой вклад открыть?.. или надо нал (в нашем п/о даже банкомата нет)).
Заявление на вклад без проблем оформляется с "0" на карте. Карту нужно будет пополнить на сумму вклада или вкладов до конца дня - вклад сразу откроется автоматически.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sierra, Emeritus и roomet

chvi

Мастер
Сообщения
4,131
Спасибо
8,971
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

chvi

Мастер
Сообщения
4,131
Спасибо
8,971
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Этот вклад на "новые деньги"?
Нет.
У меня в МП при расшифровке ставки показана надбавка за премиальный пакет+ за получение пенсии .
Никаких новых денег.
1782103873447.png
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,675
Спасибо
5,628
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

gulfstream

Участник
Сообщения
442
Спасибо
300
Город
Санкт-Петербург
У меня эта же надбавка даётся за автопополнение (типа зарплатные клиент) в итоге тоже 14%
Подскажите, автопополнение какая минимальная сумма, чтобы стать зарплатным клиентом? Спасибо
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,675
Спасибо
5,628
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Подскажите, автопополнение какая минимальная сумма, чтобы стать зарплатным клиентом?
Сейчас от 15 т р.
Но у меня ещё и Привилегия есть, возможно это имеет значение.
 
  • Спасибо!
Реакции: gulfstream

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,053
Спасибо
6,327
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gulfstream

U2.

Мастер
Сообщения
1,683
Спасибо
778
Как быстро эта надбавка по автоплатежу начинает действовать?
Практически сразу. Со следующего дня после автосписания - точно. Но по-моему у меня сразу доп категория кэшбека подключилась. Больше других плюшек не заметил.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,675
Спасибо
5,628
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Но по-моему у меня сразу доп категория кэшбека подключилась.
Насколько я помню - только в следующем месяце 4 можно выбрать стало. До конца месяца 1 автопополнения так и было 3
 

Маруся

Участник
Сообщения
619
Спасибо
100
Нет.
У меня в МП при расшифровке ставки показана надбавка за премиальный пакет+ за получение пенсии .
Никаких новых денег.
Спасибо. У меня в МП (пока не премиальный клиент, регионы - но намерения) показывает 12%баз + 2% за получ пенс, вопрос: 1) может ли быть ещё надбавка, если в том числе стану премиальным клиентом? 2) версия: персональный менеджер может устанавливать индивидуальный тариф, - это обсуждается до пополнения 2млн или только после пополнения?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,131
Спасибо
8,971
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
У меня в МП (пока не премиальный клиент, регионы - но намерения) показывает 12%баз + 2% за получ пенс, вопрос: может ли быть ещё надбавка, если в том числе стану премиальным клиентом?
Нет,не будет. Максимальная ставка со всеми добавками 14%
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Маруся

Участник
Сообщения
619
Спасибо
100
На ГЛ сказали,что возможно: персональный менеджер может устанавливать индивидуальный тариф, - такое возможно? случалось у кого-нибудь? это обсуждается до пополнения 2млн или только после пополнения?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,131
Спасибо
8,971
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
На ГЛ сказали,что возможно: персональный менеджер может устанавливать индивидуальный тариф, - такое возможно? случалось у кого-нибудь? это обсуждается до пополнения 2млн или только после пополнения?
У меня нет, хотя премиальным клиентом являюсь постоянно с 2018 года.. Все что идет по предложениям(согласованиям ставок) от ПМ ,выложено здесь ув.Andrew0275.
По этим предложениям ставки ниже и суммы вкладов от 3 млн.руб.
О других индивидуальных предложениях на форуме никто не писал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Маруся и serge3000ss

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,053
Спасибо
6,327
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Практически сразу. Со следующего дня после автосписания - точно. Но по-моему у меня сразу доп категория кэшбека подключилась. Больше других плюшек не заметил.
А по вкладам смотрели?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,364
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм