Вклады в Банке ВТБ (читают 36)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,287
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 03 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

ugmus

Участник
Сообщения
317
Спасибо
276
Подскажите, если кто в курсе: ВТБ ещё не снизил на "Вместе" ставку? Всё никак не могу дойти.. думал - завтра..
И если достаточно денег будет на мкльтикарте - смогут на почте такой вклад открыть?.. или надо нал (в нашем п/о даже банкомата нет)).
Заявление на вклад без проблем оформляется с "0" на карте. Карту нужно будет пополнить на сумму вклада или вкладов до конца дня - вклад сразу откроется автоматически.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: sierra, Emeritus и roomet

chvi

Мастер
Сообщения
4,129
Спасибо
8,967
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Этот вклад на "новые деньги"?
Нет.
У меня в МП при расшифровке ставки показана надбавка за премиальный пакет+ за получение пенсии .
Никаких новых денег.
1782103873447.png
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,674
Спасибо
5,623
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

gulfstream

Участник
Сообщения
441
Спасибо
300
Город
Санкт-Петербург
У меня эта же надбавка даётся за автопополнение (типа зарплатные клиент) в итоге тоже 14%
Подскажите, автопополнение какая минимальная сумма, чтобы стать зарплатным клиентом? Спасибо
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,674
Спасибо
5,623
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Подскажите, автопополнение какая минимальная сумма, чтобы стать зарплатным клиентом?
Сейчас от 15 т р.
Но у меня ещё и Привилегия есть, возможно это имеет значение.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,288
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм