Вклады в Банке ВТБ (читают 32)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,287
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 27 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,287
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,501
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,156
Спасибо
9,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
Я не стала дожидаться 30 июня,когда у меня закончится приветственный период по НС ст.16% и открыла на прошлой неделе на приличную сумму вклад в МП по ст.14% на срок 4 месяца.
Если до 30 числа ставки не изменятся открою еще.
Так что согласования с ПМ по персоналке не требуется, по ней предложения хуже.
 

Lee25

Участник
Сообщения
102
Спасибо
37
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,972
Спасибо
49,440
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
Мне с привилегией предлагает подключить, но сумма перевода какая-то дикая.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,972
Спасибо
49,440
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
Если в субботу будет работать сотрудник, который умеет открывать вклады, то откроют. У нас часто на выходные оставляют каких-то студентов без прав.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lee25

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,789
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм