Вклады в Банке ВТБ (читают 16)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,288
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 27 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,288
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и chvi

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,158
Спасибо
9,063
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
Я не стала дожидаться 30 июня,когда у меня закончится приветственный период по НС ст.16% и открыла на прошлой неделе на приличную сумму вклад в МП по ст.14% на срок 4 месяца.
Если до 30 числа ставки не изменятся открою еще.
Так что согласования с ПМ по персоналке не требуется, по ней предложения хуже.
 

Lee25

Участник
Сообщения
102
Спасибо
37
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,454
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
Мне с привилегией предлагает подключить, но сумма перевода какая-то дикая.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,454
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
Если в субботу будет работать сотрудник, который умеет открывать вклады, то откроют. У нас часто на выходные оставляют каких-то студентов без прав.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lee25

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Можно же частями.
Перевел 50т сегодня и забрал.
И так же завтра :crazy: и ещё...
А без "зарплаты" мне по ВТБ вкладу 13,2% как премиалу.
С "новыми" деньгами не понятно, как их считать.
Кто-нибудь разобрался?
 
Последнее редактирование:

Irina

Участник
Сообщения
129
Спасибо
119
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
Смысла нет. Почта работает и даже сотрудники умеющие открывать этот вклад сегодня были там на месте (и встретили меня приветственным возгласом "вы опять вклад открывать?"). Да, говорю. Ну, хорошо, мы это быстро сейчас сделаем. Отдаю паспорт, сообщаю свой телефон, сотрудница входит в систему и... Приходит - ей - сообщение: у клиента уже открыт такой вклад, можно открыть только один вклад. На сайте, кстати, вчера ещё висела информация что вклады можно открывать в неограниченном количестве. Как большая зануда я позвонила на горячую линию накануне и спросила о возможности открыть этот вклад если у меня уже открыто несколько. Любезная операционистка сказала - попробуйте, может, и повезёт.
Ну, и ладно. Сколько-то вкладов удалось открыть и это радует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,454
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Нравится
Реакции: Iva55

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Как большая зануда я позвонила на горячую линию накануне и спросила о возможности открыть этот вклад если у меня уже открыто несколько. Любезная операционистка сказала - попробуйте, может, и повезёт.
Дочери и в четверг уже не открыли, т.к есть вклады.
И на ГЛ ответили, что только один вклад.
Зато сегодня ГЛ сказала, что Премиалы тоже могут открыть такой вклад, но один
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,100
Спасибо
6,350
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Можно же частями.
Перевел 50т сегодня и забрал.
И так же завтра :crazy: и ещё...
А без "зарплаты" мне по ВТБ вкладу 13,2% как премиалу.
С "новыми" деньгами не понятно, как их считать.
Кто-нибудь разобрался?
А у Вас сколько " зарплаты" хотят? Откуда берётся цифра, не понятно.
 

Irina

Участник
Сообщения
129
Спасибо
119
Дочери и в четверг уже не открыли, т.к есть вклады.
Вот в четверг - я тут об этом писала - мне удалось открыть 4 вклада, а на пятом дело застопорилось.
Странно что они вообще так долго позволяли открывать "неограниченное количество" таких вкладов.
 

aidar

Участник
Сообщения
270
Спасибо
378
А у Вас сколько " зарплаты" хотят? Откуда берётся цифра, не понятно.
У родственника 500000 в месяц. Возможно из-за пополнения по СБП на миллионы в апреле (и сотни тысяч в июне).
У меня 30000, последнее крупное пополнение было 4 мес. назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania и Tanyana59

bagira7575

Участник
Сообщения
85
Спасибо
101
А у Вас сколько " зарплаты" хотят? Откуда берётся цифра, не понятно.
В чате банка ответили, что за автопополнение статус зарплатного клиента не присвоят, но достаточно зачисления от работодателя хотя бы раз за календарный месяц от 400руб.
Ссылку, где можно ознакомиться с этими правилами, дали только такую
 

aidar

Участник
Сообщения
270
Спасибо
378
В чате банка ответили, что за автопополнение статус зарплатного клиента не присвоят.
"Регулярно пополняйте карту через СБП и получайте преимущества зарплатного клиента ВТБ — даже если зарплата приходит в другой банк."
https://www.vtb.ru/promo/zplegko/
 

bagira7575

Участник
Сообщения
85
Спасибо
101

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27.jpg
    Screenshot_2026-06-27.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2026-06-27-1.jpg
    Screenshot_2026-06-27-1.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,145
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм