Вклады в Банке ВТБ (читают 43)

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,288
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ставки по персональным вкладам (без пополнения и снятия, согласовываются перс.менеджером Привилегии, макс. 13,7% на 3 мес с выплатой % в конце срока)
Информация от 27 апреля 2026 года
Актуальность подтверждена 27 июня 2026 года

ежемесячная выплата процентов:
1.jpg

выплата процентов в конце срока:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,650
Спасибо
24,288
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и chvi

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,503
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,156
Спасибо
9,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Ровно 2 месяца не менялись ставки по персональным вкладам, с 27 апреля по 27 июня 2026 года, их актуальность сегодня подтверждена ПМ.
Я не стала дожидаться 30 июня,когда у меня закончится приветственный период по НС ст.16% и открыла на прошлой неделе на приличную сумму вклад в МП по ст.14% на срок 4 месяца.
Если до 30 числа ставки не изменятся открою еще.
Так что согласования с ПМ по персоналке не требуется, по ней предложения хуже.
 

Lee25

Участник
Сообщения
102
Спасибо
37
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,443
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
А кто-то пробовал стать зарплатным клиентом без работодателя? Переводить требуемую сумму по СБП и получить до 14% по ВТБ вкладу?
Мне по телефону сказали, что это только для обычных клиентов, не премиалов.
Мне с привилегией предлагает подключить, но сумма перевода какая-то дикая.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,443
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
Если в субботу будет работать сотрудник, который умеет открывать вклады, то откроют. У нас часто на выходные оставляют каких-то студентов без прав.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lee25

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,503
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Можно же частями.
Перевел 50т сегодня и забрал.
И так же завтра :crazy: и ещё...
А без "зарплаты" мне по ВТБ вкладу 13,2% как премиалу.
С "новыми" деньгами не понятно, как их считать.
Кто-нибудь разобрался?
 
Последнее редактирование:

Irina

Участник
Сообщения
126
Спасибо
119
Подскажите, плиз, вклад на почте можно открыть в субботу? Или нет смысла туда гулять, только в понедельник смогу?
Смысла нет. Почта работает и даже сотрудники умеющие открывать этот вклад сегодня были там на месте (и встретили меня приветственным возгласом "вы опять вклад открывать?"). Да, говорю. Ну, хорошо, мы это быстро сейчас сделаем. Отдаю паспорт, сообщаю свой телефон, сотрудница входит в систему и... Приходит - ей - сообщение: у клиента уже открыт такой вклад, можно открыть только один вклад. На сайте, кстати, вчера ещё висела информация что вклады можно открывать в неограниченном количестве. Как большая зануда я позвонила на горячую линию накануне и спросила о возможности открыть этот вклад если у меня уже открыто несколько. Любезная операционистка сказала - попробуйте, может, и повезёт.
Ну, и ладно. Сколько-то вкладов удалось открыть и это радует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,443
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,503
Спасибо
255
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Как большая зануда я позвонила на горячую линию накануне и спросила о возможности открыть этот вклад если у меня уже открыто несколько. Любезная операционистка сказала - попробуйте, может, и повезёт.
Дочери и в четверг уже не открыли, т.к есть вклады.
И на ГЛ ответили, что только один вклад.
Зато сегодня ГЛ сказала, что Премиалы тоже могут открыть такой вклад, но один
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,812
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм