Ну вот за этот месяц мне начислят проценты 15 % за 10 дней 14 % еще за 12 или 13 дней остальное по 13,5. 30 июня получаю проценты вывожу все деньги закрываю НС и машу им ручкой .Верно?Что имеете в виду под потерями? свалить то можно по той % ставке которая на конец месяца будет.
Под 13,5 нет желания оставлять