Вклады и НС в Банке Синара (читают 7)

суэно

Участник
Сообщения
112
Спасибо
57
Что имеете в виду под потерями? свалить то можно по той % ставке которая на конец месяца будет.
Ну вот за этот месяц мне начислят проценты 15 % за 10 дней 14 % еще за 12 или 13 дней остальное по 13,5. 30 июня получаю проценты вывожу все деньги закрываю НС и машу им ручкой .Верно?

Под 13,5 нет желания оставлять
 

MAY1982

Участник
Сообщения
408
Спасибо
111
Ну вот за этот месяц мне начислят проценты 15 % за 10 дней 14 % еще за 12 или 13 дней остальное по 13,5. 30 июня получаю проценты вывожу все деньги закрываю НС и машу им ручкой .Верно?

Под 13,5 нет желания оставлять
да, верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
5,486
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ахах, вклад Приветственный у меня до 08.07. (180 дней отсечка). Сегодня СМС-ка -снова предлагают этот вклад открыть под 14%. Думаю, что такое? На сайте добавили к этому вкладу категорию - базовый клиент (для открывавших этот вклад с 23.03.26), тоже 14% в конце. Новые кончились?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,087
Спасибо
6,343
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ахах, вклад Приветственный у меня до 08.07. (180 дней отсечка). Сегодня СМС-ка -снова предлагают этот вклад открыть под 14%. Думаю, что такое? На сайте добавили к этому вкладу категорию - базовый клиент (для открывавших этот вклад с 23.03.26), тоже 14% в конце. Новые кончились?
Разбежались после того, как они поснижали ставки по НС..
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
5,486
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Tanyana59, ага, заранее предупредили, с моими д/с расставаться не хотят. Думаю, опять у меня с ними будет замес при выводе денег.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,837
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм