Вклады и НС в Банке Синара (читают 6)

суэно

Участник
Сообщения
112
Спасибо
57
Что имеете в виду под потерями? свалить то можно по той % ставке которая на конец месяца будет.
Ну вот за этот месяц мне начислят проценты 15 % за 10 дней 14 % еще за 12 или 13 дней остальное по 13,5. 30 июня получаю проценты вывожу все деньги закрываю НС и машу им ручкой .Верно?

Под 13,5 нет желания оставлять
 

MAY1982

Участник
Сообщения
409
Спасибо
111
Ну вот за этот месяц мне начислят проценты 15 % за 10 дней 14 % еще за 12 или 13 дней остальное по 13,5. 30 июня получаю проценты вывожу все деньги закрываю НС и машу им ручкой .Верно?

Под 13,5 нет желания оставлять
да, верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Ахах, вклад Приветственный у меня до 08.07. (180 дней отсечка). Сегодня СМС-ка -снова предлагают этот вклад открыть под 14%. Думаю, что такое? На сайте добавили к этому вкладу категорию - базовый клиент (для открывавших этот вклад с 23.03.26), тоже 14% в конце. Новые кончились?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,094
Спасибо
6,343
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ахах, вклад Приветственный у меня до 08.07. (180 дней отсечка). Сегодня СМС-ка -снова предлагают этот вклад открыть под 14%. Думаю, что такое? На сайте добавили к этому вкладу категорию - базовый клиент (для открывавших этот вклад с 23.03.26), тоже 14% в конце. Новые кончились?
Разбежались после того, как они поснижали ставки по НС..
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Tanyana59, ага, заранее предупредили, с моими д/с расставаться не хотят. Думаю, опять у меня с ними будет замес при выводе денег.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,503
Спасибо
3,017
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Ахах, вклад Приветственный у меня до 08.07. (180 дней отсечка). Сегодня СМС-ка -снова предлагают этот вклад открыть под 14%. Думаю, что такое? На сайте добавили к этому вкладу категорию - базовый клиент (для открывавших этот вклад с 23.03.26), тоже 14% в конце. Новые кончились?

у меня новичковый вклад заканчивается почти через 30 дней, тоже пришла смс :)
 

ugmus

Участник
Сообщения
321
Спасибо
280
у меня новичковый вклад заканчивается почти через 30 дней, тоже пришла смс :)
Видно банку не хватает ликвидности - еще месяц до окончания предыдущего и пожалуйста - опять новый клиент. Хотя бы 14% на 180 дней предложили для устойчивой заманухи, а на 90 дней есть предложения несколько лучше, да и фиксы еще работают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,094
Спасибо
6,343
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
5,492
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Tanyana59, в 23 году при выводе д/с по сроку они мне задержали межбанк (один из 3 по 500тр) до часу ночи следующего дня. Причем на склянках врали, что все это время (13 часов) деньги были на моем счете и я сама не повторила межбанк. Хотя были все скрины, что деньги со счетов исчезли. Открывала в ВТБ непополняемый счет без этих денег. Упущенная выгода!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,210
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм