Вклады и накопительные счета в БСПБ (читают 2)

Val225

Участник
Сообщения
32
Спасибо
9
Открыл сегодня н/с в банке Санкт-Петербург на Большой Ордынке, Москва . Народу никого, бесплатных неименных карточек нет, дают Мир кэшбек, 119 руб со второго месяца. Перевод по СБП дошел быстро без проблем. ЖКХ входит в оборот, если платить на сайте поставщика - сказала операционистка. Единственное, что не смог уяснить, входит ли платеж за домашний интернет и стационарный телефон в оборот. В исключениях их нет, но мобильная связь есть.
 

Tk2014

Участник
Сообщения
80
Спасибо
58
Заглянул в МП, и помимо карты за 119 вижу и НС, открытый 30 сентября. Это мне Маринка в офисе втихаря сделала. Я ей сказал, конечно, что собираюсь, но открывать не просил. Медвежья услуга. Чесгря не особо и нужно, но вот интересно, Я уже 2 месяца с нулем на НС или пока только один? ;)
 

O.Yu

Участник
Сообщения
726
Спасибо
313
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Народу никого, бесплатных неименных карточек нет, дают Мир кэшбек, 119 руб со второго месяца.
А вам нужен был именно пластик? Можно же было бесплатную цифровую в инет банке открыть. Только вот кэшбэчная программа по ней не интересная. 1% , вроде.
Я колебалась, где с октября заводить НС. В ГПБ под 20.5 или в БСПБ под 22. Но траты в 10 тр меня не устроили.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,480
Пользователи
5,632
Новый пользователь
Ell

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм