Вклады и накопительные счета в БСПБ (читает 1)

yura72

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Получил карту, находясь в Питере проездом. Конечно же, там синие мгновенные дебетовки были. При получении узнал два нюанса от выдающей сотрудницы:

1) Надо "активировать" успеть чип карты через любой терминал оплаты, оплатив что-либо за две недели (сомнительно, но окэй).

И второе, по поводу, будут ли проблемы, если открыть карту в Спб, а не Москве, когда ты живешь в Москве.




Почти так. Есть одно ограничивающее неудобство. При подписи документов мне объясняли про каждую галочку, которую надо ставить или не ставить - и была там одна, разрешать банку уведомления и запросы отправлять что-то типа того. Оказалось это не про СМС, а про разрешения другим отделениям их банка получать данные меня как клиента, чтобы обслуживаться и в них, а не только там, где открыл. Когда я сказал, что обслуживаться буду в Москве, то предупредили, что на каждое посещение московского отделения надо закладывать +15 минут времени, т.к. они не будут видеть мои счета по умолчанию и каждый раз будут делать запрос "куда-то", чтобы им разрешили видеть мои счета при этом посещении. На ДБО, СБП это, естественно, никак не влияет и вряд ли мне вообще понадобится в отделения в Москве приезжать, но надо иметь ввиду.
) Надо "активировать" успеть чип карты через любой терминал оплаты, оплатив что-либо за две недели (сомнительно, но окэй).
Ага чтобы Маринка бонус получила 😃!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,359
Пользователи
5,710
Новый пользователь
jecaaaa

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм