Вклады и накопительные счета в БСПБ (читают 12)

Elrick

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Друзья, и все же 4900 входит в траты по карте для ставки 22%?
по условия входит, 4900 в исключенияхнет но.. но часть маринок даже в офис говорят что нет. и хз если полоски трат нет
 
  • Спасибо!
Реакции: Юлияspb

Gulnata

Участник
Сообщения
108
Спасибо
196
Город
Питер
Сейчас буду платить коммуналку, отпишусь позже
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
121
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Друзья, и все же 4900 входит в траты по карте для ставки 22%?
Входят. Не входят лишь:
скрин3.jpg
 

Romario

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Сейчас буду платить коммуналку, отпишусь позже
ну вы ее заплатите-то сейчас, а вот входит 4900 или нет - узнаем только опытным путем в следующем месяце :pardon:
Согласно официальным докуам - входят.
 

Romario

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
При открытии НС требует указать точную сумму для открытия, при этом с 0 не хочет открыть.
Это норм, сумма, которую вводишь, ведь не фиксируется?
 

НВГ

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
При открытии НС требует указать точную сумму для открытия, при этом с 0 не хочет открыть.
Это норм, сумма, которую вводишь, ведь не фиксируется?
От суммы зависит % за покупки, я случайно добавила лишний нолик, и мне сообщили , что эти проценты - 8, но 11млн с моей карты перевести не получилось:blush2:, а когда лишний нолик убрала, то деньги то списались, но этот % стал - 6.
 

Romario

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
От суммы зависит % за покупки, я случайно добавила лишний нолик, и мне сообщили , что эти проценты - 8, но 11млн с моей карты перевести не получилось:blush2:, а когда лишний нолик убрала, то деньги то списались, но этот % стал - 6.
не 6, а видимо 16%?
 

El Profesor

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
41
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
При открытии НС требует указать точную сумму для открытия, при этом с 0 не хочет открыть.
Это норм, сумма, которую вводишь, ведь не фиксируется?
Тоже интересен этот момент.
Открыл сегодня счет, при открытии указал первоначальное пополнение 1000 рублей. Спустя час пополнил на нужную сумму.
В итоге в накопительном счете под общей суммой указано: Минимальная сумма на счете в октябре 1000 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Тоже интересен этот момент.
Открыл сегодня счет, при открытии указал первоначальное пополнение 1000 рублей. Спустя час пополнил на нужную сумму.
В итоге в накопительном счете под общей суммой указано: Минимальная сумма на счете в октябре 1000 рублей.
Вот, как бы этот момент и интересует. Кто поделится опытом?
Нужно сразу котлету (финальную сумму) указывать или все-таки можно довносить в течение дня?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
183
Спасибо
132
Вот, как бы этот момент и интересует. Кто поделится опытом?
Нужно сразу котлету (финальную сумму) указывать или все-таки можно довносить в течение дня
В день открытия пополнять можно в течение дня частями, минимальный остаток зафиксируется в 00:00 следующего дня.
Тоже интересен этот момент.
Открыл сегодня счет, при открытии указал первоначальное пополнение 1000 рублей. Спустя час пополнил на нужную сумму.
В итоге в накопительном счете под общей суммой указано: Минимальная сумма на счете в октябре 1000 рублей.
Возможно не сразу отображается пополнение, перезаход в МП сделать или некоторое время подождать
 
  • Спасибо!
Реакции: El Profesor

skydream77

Мастер
Сообщения
517
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Посетил сегодня отделение возле Курского вокзала, бесплатных моменталок нет. Посоветовали цифровую. Знал бы, прямо в офисе бы попробовал открыть. Ничего не работает ни в МП, ни в ИБ. Оформление карты - ошибка, подключение СБП - просто на месте стоит и все. Поддержка составила обращение. Пользоваться банком нет возможности.
 

НВГ

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
не 6, а видимо 16%?
16-базовая, к ней добавляется ставка за траты по карте, эта выше для минимального остатка свыше 10млн -8, в моем случае -6. Какая базовая для 10 млн не знаю, не интересовалась.
 

osexpert

Участник
Сообщения
22
Спасибо
13
Накопительный счёт - для свободного управления деньгами

  • Акция - ставка до 20.00% годовых в первые два месяца при покупках по карте БСПБ, для клиентов, впервые открывающих счёт. Подробнее на сайте банка.
  • Пополнение и снятие в любой момент, без потери выплаченных процентов
  • Ежемесячная выплата процентов на минимальный остаток
  • Ставка до 12.00% годовых в рублях
  • Процентные ставки:
    • до 1 000.00 рублей – 16% годовых
    • от 1 000.00 до 1 499 999.99 рублей – 16% годовых
    • от 1 500 000.00 до 9 999 999.99 рублей – 16% годовых
    • от 10 000 000.00 рублей – на сумму до 10 000 000 рублей – 16% годовых, свыше – 7.50% годовых.
  • С подробной информацией и условиями можно ознакомиться здесь.

Хм, в ИБ старые ставки, по ссылке - вроде новые.
Может что-то не так делаю?)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,484
Пользователи
5,613
Новый пользователь
kvb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм