Вклады и накопительные счета в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) (читают 7)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

4in4in

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
212
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Лучше позвонить, а не переписываться в чате. В приложении переводили?
Да, в итоге вечером удалось перевести через ИБ.
Насчет позвонить - предпочитаю в письменной форме общаться если позволяет ситуация. Потом проще при возможном разборе полетёв
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
550
Спасибо
886
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Меня похоже блокнули при попытке перевода на свой счет через СБП (номера совпадают).

Но чат в этом не признаётся, составили заявку в технический отдел
Или может правда проблемы в СБП у банка?
Кредитку надо гасить, хорошо заранее решить этим заняться (
Страницей ранее я описал случай блока и того, что ТП в чате действует по тупому шаблону, даже если им намекнуть на возможную блокировку.
И да, АТБ никак не декларирует причину, почему "не удалось совершить операцию".
А на все просьбы как-то разнообразить сообщения, чтобы не биться головой в бетонную стену при блоке, а хотя бы понимать что и почему и спокойно ждать сотрудника СБ, предлагают оформить Заявку.
И кстати, в Заявке сразу укажите свои ФИО и Дату рождения, т.к. в их форме этого ТОЖЕ НЕ упомянуто, а без них Заявка не будет принята.
Такой вот банк АТБ.
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
199
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
отстойный банк , в МП не дает войти - вечная ошибка , в ИБ нет входа , и на десерт - тел гор.линии также не возможен звонок - просто нет соединения ..казахи совсем охринели черти
 

kulakov

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
199
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Ну я в ИБ зашёл легко с компа, остальное проверять не буду : )
Раз у вас не работает ВСЁ,

может с телефоном или интернетом что-то не то?
у меня все так ..еле-с 5 попытки зашел в мп , но все продукты не показываются , вкладов как бы и не было ..жесть . а не банк
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
199
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
kulakov,
попробуйте набрать 8-800 и может быть тогда поймете о чем речь
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,412
Спасибо
621
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
отстойный банк , в МП не дает войти - вечная ошибка , в ИБ нет входа , и на десерт - тел гор.линии также не возможен звонок - просто нет соединения ..казахи совсем охринели черти

родственнику вчера восстанавливал доступ в банк, тк несколько месяцев он не пользовался им и они вырубили все, в МП смог восстановить, заново регнувшись, а в ИБ бесполезно - пишет, учетная запись заблокирована, заново регнуться в ИБ по телефону/карте/номеру счета - безрезультатно

буду пробовать в банк дозвониться позже
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
199
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
родственнику вчера восстанавливал доступ в банк, тк несколько месяцев он не пользовался им и они вырубили все, в МП смог восстановить, заново регнувшись, а в ИБ бесполезно - пишет, учетная запись заблокирована, заново регнуться в ИБ по телефону/карте/номеру счета - безрезультатно

буду пробовать в банк дозвониться позже
именно ..вообще даже соединения нет по тел.линии , все снесли и зашибись
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,108
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Кстати хотел поделиться, чтобы разбавить немного негатив блокировочный.

Пару месяцев назад завел на АТБ.Счет заметную сумму.
За последнюю неделю прямо со счета сделал пару переводов другим людям по СБП, суммы небольшие (обе до 50К). Без задержек/блокировок.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7 и МихВас

Морячок

Участник
Сообщения
38
Спасибо
21
чтобы разбавить немного негатив блокировочный
Тогда и я добавлю, а то действительно хейтеров много, а о хорошем никто не пишет. Пару недель назад переводил по СБП из АТБ в другой банк 6кк. Перевод несколькими транзакциями (макс 2кк, мин 500к) занял максимум минут десять. Ни блокировок, ни прозвонов от СБ банка не последовало.
 
Последнее редактирование:

lotus123

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
45
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
За последнюю неделю прямо со счета сделал пару переводов другим людям по СБП, суммы небольшие (обе до 50К). Без задержек/блокировок.
Пару недель назад переводил по СБП из АТБ в другой банк 6кк. Перевод несколькими транзакциями (макс 2кк, мин 500к) занял максимум минут десять. Ни блокировок, ни прозвонов от СБ банка не последовало.
Все бы хорошо, но в интернет банке нет возможности переводов по СБП. А вот с переводами по реквизитам в АТБ проблемы: лимит маленький.
 

lotus123

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
45
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
@Bankov, по информации из этой ветки есть проблемы. Сам заходить в АТБ опасаюсь, так как МП не пользуюсь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Морячок

Участник
Сообщения
38
Спасибо
21
Все бы хорошо, но в интернет банке нет возможности переводов по СБП
Во-первых, в интернет-банке такая возможность есть, но там лимит маленький.
Во-вторых, я не писал, что переводил из интернет-банка, разумеется, из мобильного приложения.
Про ограничения по СБП для ИБ писал на предыдущей странице https://hranidengi.com/threads/vkla...b-aziatsko-tixookeanskij-bank.719/post-142812
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,412
Спасибо
621
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

lotus123

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
45
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372
Не пугайте людей - есть, но тоже лимит суточный маленький.
Я Вам больше скажу. Сейчас звонил на ГЛ, и там меня убеждали, что за переводы по реквизитам в АТБ берется комиссия. А Федеральный закон от 04.08.2023 № 482-ФЗ о лимите в 30 млн относится только к переводам по СБП.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
776
Сообщения
147,152
Пользователи
5,203
Новый пользователь
Dmitriy163

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм