Вклады и накопительные счета в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) (читают 7)

UXXXU

Участник
Сообщения
146
Спасибо
61
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Напоминаю, что по скрипту АТБ закрытие любого вклада автоматически накладывает блок на вывод любой суммы. Не знаю как насчёт новых правил, а раньше на пару часов.
Не знаю как сейчас, но месяца 3 назад грохал свои фиксы на 1 год и на 3 года, последующим выводом по СБП и никаких блоков не было.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и kvn1987

Alex62

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
129
Сегодня в районе 13:00 (мск) переводил по СБП (ИБ) 150000 руб. за один раз из АТБ в ПримСоцбанк. Без проблем.

Наверное проскочило без блока потому что сумма 150 тыс. относительно небольшая по нынешним временам. Даже для пенсионера. На такую сумму СБ не возбуждается.:)
 
  • Нравится
Реакции: kvn1987

kvn1987

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Проблема в том, что это суточный лимит в ИБ. Было так...
Выше были сообщения о том, что якобы:
1. максимальная сумма перевода в ИБ за раз 50 т.руб. ;
2. блокируют переводы пенсионерам.
Я привёл свой опыт, который эти предположения опровергает. Ничего более.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
519
Спасибо
856
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не знаю как сейчас, но месяца 3 назад грохал свои фиксы на 1 год и на 3 года, последующим выводом по СБП и никаких блоков не было.
А я недавно грохал фикс на 3 года и с 5000 (за вычетом ранее выплаченного) возбудилась СБ. При этом представитель ссылался именно на данный скрипт.
Ранее был аналогичный опыт с полным разбором ситуации, советовали минимум 2 часа не переводить никаких сумм после закрытия любого вклада.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,264
Спасибо
561
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Напоминаю, что по скрипту АТБ закрытие любого вклада автоматически накладывает блок на вывод любой суммы. Не знаю как насчёт новых правил, а раньше на пару часов.

интересно, весной-летом закрыл ненужные фиксы и вывел по СБП без блока
 
  • Нравится
Реакции: kvn1987

Bankov

Мастер
Сообщения
1,264
Спасибо
561
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Ранее был аналогичный опыт с полным разбором ситуации, советовали минимум 2 часа не переводить никаких сумм после закрытия любого вклада.

похожая "фишка" в банке СДМ
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,150
Пользователи
5,099
Новый пользователь
Serg68

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм