Вклады и накопительные счета в АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) (читают 5)

Leshiko

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
841
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Rustore предлагает перекачать ~400 Мб. Это новый рекорд?
Оно там кофе в постель носит и оказывает интимные услуги за такие объёмы?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: set7, Bankov и Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
не знаю, сделали ли "нормальные" (больших сумм) переводы в ИБ...
Не сделали, в ИБ разовый перевод до 50тыс, сутки 150тыс.
Использовала приложение, без блока не обошлось.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
сами перезванивают? в какое время по МСК переводили?
Утром, около 10 часов. Там своеобразно это всё происходит, на последнем шаге после ввода кода подтверждения появляется надпись"Не переведено ". И всё, из приложения выкинуло, ни смс, никаких больше оповещений, ничего,
войти не получается, при чём пыталась несколько раз и каждый раз, как первый, полная регистрация, всё заполняешь и на последнем шаге восклицательный знак и надпись "время сессии истекло". Сама позвонила, после кучи вопросов сказали ждать звонка, так как перевод остановлен, часа два пришлось ждать и отвечать опять на очередную кучу вопросов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,191
Спасибо
533
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мда, тут как с НС Примсоца, как кошелек или расходник, не совсем может сработать
 

chudak

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
504
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Не сделали, в ИБ разовый перевод до 50тыс, сутки 150тыс.
Вчера из ИБ одним переводом по СБП ушло 150 тыр. Потом пытался 500 тыр отправить межбанком. Вот тут меня и заблокировали. :mad:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и set7

chudak

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
504
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Tanyana59

chudak

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
504
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Там своеобразно это всё происходит
В ИБ я вообще не понял, что заблокировали. Смотрю, сумма на НС не меняется. Повторил перевод, подождал ещё, опять не поменялась. Полез в историю, а там переводы не исполнены. Жмякнул на одном из них и только там прочитал о блокировке.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
63
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Там своеобразно это всё происходит, на последнем шаге после ввода кода подтверждения появляется надпись"Не переведено ". И всё, из приложения выкинуло, ни смс, никаких больше оповещений, ничего,
войти не получается, при чём пыталась несколько раз и каждый раз, как первый, полная регистрация, всё заполняешь и на последнем шаге восклицательный знак и надпись "время сессии истекло".
аналогично. я даже не поняла,что это такой блок у них. Позвонила, сказала, что в МП не пускает и тогда они сказали, что заблокировали, но перевели на СБ, куча вопросов, но кодовое слово они не спрашивают., только прописка, последние переводы. Разблокировали. и все теперь любые переводы спокойно летают туда-сюда. Переводы были непосредственно с НС в МП
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вчера из ИБ одним переводом по СБП ушло 150 тыр. Потом пытался 500 тыр отправить межбанком. Вот тут меня и заблокировали.
Я не пыталась больше перевести, а просто спросила в чате, ответили что разовый перевод до 50тыс, ну что сказать, такая вот у них "поддержка".
 
  • Нравится
Реакции: chudak

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
тогда они сказали, что заблокировали, но перевели на СБ,
А мне сначала сказали что переключат, подождать на линии, а потом сказали, что не могут соединить, так как те очень заняты, у них много звонков, и ждать когда сами перезвонят. Видать всех подряд блокировали. Мне такой вариант не понравился, вряд ли буду ещё с ними дело иметь.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,094
Спасибо
874
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В ИБ я вообще не понял, что заблокировали. Смотрю, сумма на НС не меняется. Повторил перевод, подождал ещё, опять не поменялась. Полез в историю, а там переводы не исполнены. Жмякнул на одном из них и только там прочитал о блокировке.
Так это ещё Вам удалось войти в историю, но я не пыталась в ИБ после этого идти, только в МП, я же там делала, и неужели нельзя прислать смс, что именно заблокировано, либо ещё какое то, могли бы при входе предупреждение повесить, чтобы человек и не пытался и понимал, что происходит, а не так, как у них, дурь какая-то.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,032
Спасибо
534
Тоже блок словила при переводе около 300 т.р. Выкинуло из приложения. После звонка на ГЛ через час перезвонили, две минуты разговора, разблокировали. После этого при выводе оставшейся суммы частями (примерно 1200 Т.р) больше не блокировали. Думаю, это автоматический блок на первый вывод из банка. Ну да, понервничать пришлось, но теперь думаю, что это даже неплохо) бдят))
 

chudak

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
504
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Так это ещё Вам удалось войти в историю
А из ИБ долго не выкидывало. Я же говорю, даже повторно межбанк оформил, и СМСка на его подтверждение пришла, и код из неё, якобы, сработал.
Из ИБ выкинуло во время разговора с последним в цепочке специалистом.
 

chudak

Мастер
Сообщения
521
Спасибо
504
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
741
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и chudak

Просматривают тему:

  • gral
  • natti
  • iyuras

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,620
Пользователи
5,067
Новый пользователь
Irina

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм