Вклады и накопительные счета "Металлинвестбанка" (читают 3)

  • Автор темы ABC
  • Дата начала

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,837
Спасибо
1,572
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Мне интересно, кто-нибудь реально открыл его в МП? У меня в другом банке тоже был НС в приложении, я пытался его открыть, но мне приходил отказ, выяснилось, что открыть его можно только в отделении, а в МП просто реклама была.
Думаю 31 числа узнаем, кто открыл его дистанционно.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
144
Вы плохо смотрели. Я только что зашла в МП на смартфоне (Андроид) и там есть НС Комфортный New.. Его можно открыть.
В старой версии мп было 2 комфортных под 17 и 20. Обновила мп и теперь они разные. Комфортный и Комфортный нью.
 

vedser

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
59
В офисе открывали текущий счет? Ничего не навязывают (карты или открыть вклад сразу) при этом?
Ничего не навязывают.
В смысле, - даже на текущий сначала нельзя переводить?
Если на текущий перевести более 3000р и не открыть накопительный предварительно, то становитесь автоматом старичком. Система не даст открыть накопительный new
 

Deil

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
15
Подскажите по металлинвесту. Подумываю стать клиентом...Как у них с иб, сбп, есть ли бесплатные карты или можно без них, не блочат ли за переводы по тем же сбп для выяснений?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
Подскажите по металлинвесту. Подумываю стать клиентом...Как у них с иб, сбп, есть ли бесплатные карты или можно без них, не блочат ли за переводы по тем же сбп для выяснений?
Приложение нормальное, лучше многих, ИБ не пользуюсь. Карта не нужна, СПБ с текущего. Карты, предлагаемые в приложении все платные 500 рублей в год. Выводил разные суммы, один раз блокирнули, сразу перезвонили и разблокировали. Некоторые отделения работают в выходные, наличку в день окончания вклада дают без заказа в любом отделении.
 

Deil

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
15
@Alex85, подводных камней получается нет?
На сайте вроде есть виртуальная карта дебетовая бесплатная и моменталка какая то..
 

Arfei76

Участник
Сообщения
73
Спасибо
23
По безопасности. Подскажите, при переводе приходят СМС подтверждение?
И кто-то писал ранее,что у них при входе в ИБ не приходят СМС. Подтвердите так ли.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,253
Спасибо
1,313
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Подскажите, при переводе приходят СМС подтверждение?
И кто-то писал ранее,что у них при входе в ИБ не приходят СМС. Подтвердите так ли.
1. Приходят
2. СМС с кодом на вход нет. Приходит оповещение, что вы вошли в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Arfei76

Deil

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
15
@Alex85,Я смотрел просто на сайте в разделе карт....
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
@Alex85,Я смотрел просто на сайте в разделе карт....
Я там тоже посмотрел, но этой карты в моем МП нет. Правда не знаю, зачем она мне нужна? Программа лояльности там хуже, чем у большинства банков, которыми я пользуюсь. Кешбек 1%, на остаток 4%. Это просто 🤣.
 

Deil

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
15
@Alex85, ну теоритически если эта карта привяжется к мир пей с нее можно будет снять в их же банокматах опять же если они поддерживают такое...
 

luxuria

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
32
@Alex85, подводных камней получается нет?
у них "подводный камень"- это поддержка. В чате на ваш вопрос ответить могут через пол дня или даже на следующий день. А звонок на гор. линию- это вообще, что-то с чем-то. Мое общение с ними было в стиле: "вы оставьте нам ваш вопрос и вам как-нибудь кто-нибудь перезвонит с ответом. возможно".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм