Вклады и накопительные счета "Металлинвестбанка" (читает 1)

  • Автор темы ABC
  • Дата начала

El Profesor

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
42
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
Сегодня стал клиентом банка. Доходчиво объяснили, чтобы сначала открывал накопительный и только потом переводил деньги. Не наоборот. Уточнил про лимиты внутрибанка. 1 млн в день. 3 - в месяц. Скромно весьма.
Достаточно приятные впечатления от визита в отделение
В офисе открывали текущий счет? Ничего не навязывают (карты или открыть вклад сразу) при этом?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
173
В офисе открывали текущий счет? Ничего не навязывают (карты или открыть вклад сразу) при этом?
Я в прошлом году подключала ДБО и открывала текущий счёт в офисе, ничего не навязывали. СБП работает с текущим счётом.
 
  • Спасибо!
Реакции: El Profesor

APK12345

Участник
Сообщения
89
Спасибо
166
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
НС комфортный new открывать лучше в последний день месяца? Чтобы было полных 2 месяца максимальная ставка
В Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в перечне накопительных счетов нет накопительного счета "Комфортный New"...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня в Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в перечне накопительных счетов нет накопительного счета "Комфортный New"...
А 90 дней без вкладов и счетов прошло?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
173
У меня в Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в перечне накопительных счетов нет накопительного счета "Комфортный New"...
У меня в ИБ есть предложение НС "Комфортный New". Если вы "новый клиент", можете зайти в ИБ, может, там будет его предложение.
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
36
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
А 90 дней без вкладов и счетов прошло?
Это не имеет значения. У меня вклад в МИБе закрыт 20 сентября, а НС "Комфортный New" в МП под 20% есть в предложениях.

В Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в перечне накопительных счетов нет накопительного счета "Комфортный New"...

Новый продукт -> накопительные счета -> валюта счёта "Р". И в "карусельке" счетов нет Комфортного New в рублях?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20

Вложения

  • Screenshot_20241026-230304.jpg
    Screenshot_20241026-230304.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 52

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
С прошлого года в МеталлИнвестбанке ничего нет (кроме текущего счета).
Значит соответствуете условиям, вот только не понятно по последним здесь сообщениям, открывается он реально дистанционно или нет, так как я сама никогда его не открывала по причине того, что у меня здесь всё время что то есть, думала обнулить всё , но опять не получилось, открыла Интересный.
 

APK12345

Участник
Сообщения
89
Спасибо
166
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Это не имеет значения. У меня вклад в МИБе закрыт 20 сентября, а НС "Комфортный New" в МП под 20% есть в предложениях.



Новый продукт -> накопительные счета -> валюта счёта "Р". И в "карусельке" счетов нет Комфортного New в рублях?
Именно так: в Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в "карусельке счетов" нет накопительного счета "Комфортный New".
Но зато имеются накопительные
счета с разными условиями, но с одинаковым названием "Комфортный" :
---Комфортный 17% (ежедн. , срок не указан, для "всех");
---Комфортный 20% (ежедн.,2 месяца для "новеньких").
 
Последнее редактирование:

Tiana5848

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
173
Именно так: в "карусельке счетов" нет накопительного счета "Комфортный New".
Но зато имеются накопительные
счета с разными условиями, но с одинаковым названием "Комфортный":
---Комфортный 17% (ежедн. , срок не указан, для "всех");
---Комфортный 20% (ежедн.,2 месяца для "новеньких").
Комфортный 20% на ежедневный остаток это он, для "новых" NEW.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Именно так: в Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в "карусельке счетов" нет накопительного счета "Комфортный New".
Но зато имеются накопительные
счета с разными условиями, но с одинаковым названием "Комфортный" :
---Комфортный 17% (ежедн. , срок не указан, для "всех");
---Комфортный 20% (ежедн.,2 месяца для "новеньких").
Комфортный 20% (ежедн.,2 месяца для "новеньких")
Это он и есть)). Так отображается в МП? А Вы в ИБ не пробовали посмотреть?
Там наглядно должно быть видно, как на скриншоте у @Tiana5848
 

Nadin55

Участник
Сообщения
145
Спасибо
35
Именно так: в Мобильном Приложении МеталлИнвестбанка в "карусельке счетов" нет накопительного счета "Комфортный New".
Вы плохо смотрели. Я только что зашла в МП на смартфоне (Андроид) и там есть НС Комфортный New.. Его можно открыть.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,835
Спасибо
1,571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вы плохо смотрели. Я только что зашла в МП на смартфоне (Андроид) и там есть НС Комфортный New.. Его можно открыть.
Если нет, то хоть как не смотри, не увидишь. У всех же разная ситуация.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
Если нет, то хоть как не смотри, не увидишь. У всех же разная ситуация.
Мне интересно, кто-нибудь реально открыл его в МП? У меня в другом банке тоже был НС в приложении, я пытался его открыть, но мне приходил отказ, выяснилось, что открыть его можно только в отделении, а в МП просто реклама была.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм