URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
нял сегодня в Райффе оставшиеся 30000 по акции. 300 баллов начислили. Но и комиссию 1650 руб. тоже. На прошлой неделе снимал 2раза в Альфе. Баллы были, комиссии нет. На ГЛ сказали, что не должны были брать комиссию.
Составили обращение.
Срок 10 раб. дней.
Дополню своë пятничное сообщение.
Сегодня комиссию вернули. Причëм втихаря. Просто увеличилась сумма сверх кредитного лимита на 1650 руб.
В истории никаких следов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: RonD и Oten

sheriff77

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Тоже самое, вернули все 1100 руб, молодцы!
Тоже вернули комсу днём.
В истории операций никак не отображается . Хотя думал, что просто отменят операцию с комиссией. Теперь получается, что история операций не совпадает с балансом.
Интересно, что будет в выписке?
Вечером звонил представитель банка по поводу моего отзыва на склянках. Сообщил, что проблема решена. Планирую повысить оценку отзыва до положительной.
 

sheldreik

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
30 мая снимал 50к в банкомате открывашки. В истории появилась комиссия 2750 р. На следующий день вывел карту в 0 и составил обращение по телефону. Сегодня вернули комсу. Баланс увеличился, следов в истории операций нет, как писали выше. Наверное, в выписке будет, если заказать... Кэшбек 500 р. Надо будет повторить ))
 

ianchik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Хорошо, что вернули комиссии, тоже жду. А баллы вам начислили за снятие наличных? А то у меня и комиссию списали и баллов не дали
 

andrey.n.vlasov

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, я правильно понимаю, что с URBAN МИР можно снять в рамках акции наличные без комиссии (или с возвратом через ГЛ) в чужих банкоматах, не только КЕБа?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Подскажите, я правильно понимаю, что с URBAN МИР можно снять в рамках акции наличные без комиссии (или с возвратом через ГЛ) в чужих банкоматах, не только КЕБа?
Можно, если вам приходило уведомление про акцию, что у вас не будет комиссии при снятии больше 5 тысяч. Или уведомление о том, что вы участвуете в акции 1% кэшбек за снятие больше 20 тысяч.
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Дополню своë пятничное сообщение.
Сегодня комиссию вернули. Причëм втихаря. Просто увеличилась сумма сверх кредитного лимита на 1650 руб.
В истории никаких следов.
Тоже вернули. Но не совсем втихую.
Делал 01.06 из МП обращение, там указал не только на комиссию, но и на то, что операция по снятию средств не отображалась в Истории.
Сегодня утром заглянул в почту - оказалось, в тот же день пришло письмо от банка с просьбой уточнить, какую именно операцию я не вижу :sneer: Ответил им, что операцию уже вижу, и хотелось бы возврата комиссии. В 17:42 пришел ответ с извинениями, что все вернули.
А так, да - операция по возврату комиссии тоже не отображается в МП, только сумма увеличилась. Но может, через пару дней появится...
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Сегодня операция по возврату комсы отобразилась в истории операций.
В отзыве в НР дописал комментарий о решении проблемы и об изменении оценки на 4 (хорошо)
 

Успешная

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Мне тоже вернули вчера комиссию.
Баланс увеличился вчера.
В МП отобразилась операция возврата сегодня.
В информации видно, что все погашено и ещё свои деньги сверху лежат. И ничего платить не нужно.
Но.
На главной странице написано:
"до 13 июня внесите минимальный платеж в сумме..." - как раз сумма комиссии.
Глюк?

У меня же и так там свои деньги лежат!
Как бы их снять? Тратить не хочется без кэшбека.
Может, довнести до того, чтобы своих денег было больше 5 тысяч и снять их (комиссии же, по идее, быть не должно)?
И вообще, как КЕБ относится к снятию своих денег с кредитки?
 
  • Нравится
Реакции: RonD

Успешная

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@plover , спасибо.
В общем, перевела сейчас туда минимальный платеж, который они зачем-то отразили, и ещё немного сверху.
Завтра буду рядом с их банкоматом и сниму свои деньги.
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Коллеги подскажите как правильно/наиболее выгодно зайти в Кредитки КЕБ? (дебетовка есть уже)
У Милославского вижу ссылку на "Card Credit Plus+" (но кредиток же у КЕБа несколько)
или лучше ждать акций на др. кредитки?
 

AReS

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, какой порядок погашения задолженности по Урбану? Если есть задолженность за покупки, я сниму нал, потом положу обратно. Что за гасится в первую очередь?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
@AReS, я думаю, что как и в большинстве банков сначала гасится задолженность по покупкам, а потом за снятие. Лучше в КЦ уточнить. Я когда снимал с бапллами - погашал весь долг
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм