URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

denism7

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
94
Чё-то не могу понять, как посмотреть все цифры виртуальной карты?
Это непросто. Ткнуть карту, потом плюсик в правом нижнем углу, выбрать пункт "действия" и там первым пунктом будет показ данных карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: krabik

Tatiana456

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
а у витруалки нужно каждый день лимит устанавливать ? или это у меня одного?
Нужно. Иногда удобно, иногда нет. Самое неудобство у меня с такси ))) потому что я его обычно вызываю, когда уже следующий календарный день :)
 

Sprint-er

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
28
Город
Новосибирск
Стаж c
17.02.16
Опыт
762/67
Сейчас у Вас есть прекрасная возможность выпустить виртуалку Мастеркард к основной КК Урбан МИР.
Почему только сейчас, уже больше года так пользуюсь точно, как выдачу мастера закрыли.
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Сегодня первый раз воспользовался картой, покупка в Метро Кэш Керри на 4к, дали 20% кэшбэка, я что то пропустил, вроде 10% должно быть :scratch_one-s_head:

:yahoo:
 
Последнее редактирование:

lymonad

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
КЕБ в последнее время очень щедрый стал - 10% на суперы, 10% на кафе и рестораны по выходным, 10% на маркеты от 3000р:yahoo: чем это выгодно банку?
 

D4nte

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Стаж c
16.05.13
Опыт
769/65
КЕБ в последнее время очень щедрый стал - 10% на суперы, 10% на кафе и рестораны по выходным, 10% на маркеты от 3000р:yahoo: чем это выгодно банку?
Прямо как Райффайзен. А КЕБ все ещё турецкая дочка или уже полностью российский?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Это персоналка? Надо ждать приглашение от банка?
у меня никаких приглашений не было, просто привязал к телефону и стал получать кашу, правда мало, быстро кончилась по всем 3м картам
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
167
На странице акции выделено: Участником Акции может являться только Клиент, которому отправлено SMS-сообщение / Push-уведомление / сообщение посредством электронной почты с предложением участвовать в Акции и Периодом участия.

В Правилах Акции таких требований нет.

Надо попробовать в Метро. Для остальных суперов есть ГПБ с кб 25% :ok:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,122
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Доброго времени суток))).
подскажите
КЕБ по URBAN CARD лимит по заявлению клиента снижает????
 

nimlot

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
При оплате через мир пей дают доп. баллы. (500 баллов) за первую покупку. Сумма покупки не важна. Регистрироваться в акции не нужно. Оплата должна быть не в категориях повышенного кешбэка. Акционные категории подходят (кроме стандартного списка исключений ).
 
  • Спасибо!
Реакции: dmh и Vlanich

artemm

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
купленные серты озон работают, нет подводных камней?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,193
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм