URBAN - Кредит Европа Банк (читают 5)

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Мне перевыпустили урбан и направили её почтой РФ две недели назад. До сих пор не получил. Кто нить получал от КЕБа почтой карту?
Первая карта (КК+) вообще почтой не дошла, пришлось перевыпускать; со второй попытки дошла, хотя и долго. Остальные привозила Финдоставка.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
315
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
от вашего почтового отделения сильно зависит. у меня хорошее, все письма доходят.
Да вот неправда- у меня тоже все письма доходят..Все, кроме от КЕБа, тоже одно так и не дошло.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
293
вашего почтового отделения сильно зависит.
Почтовое отделение это можно сказать конечная. А вот пока до него едет, проходит круги ада и может быть всякое... Плюс многим письмо просто в ящик кидали...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Я правильно понимаю, что можно оформить рассрочку на 9 месяцев при оплате на сайте налоговой? Созвонился с оператором сказала что не идёт, в правилах такого пункта нет?)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-19-14-17-26-181_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-09-19-14-17-26-181_com.yandex.browser.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 27

VNE

Участник
Сообщения
580
Спасибо
255
Город
СПб
Я правильно понимаю, что можно оформить рассрочку на 9 месяцев при оплате на сайте налоговой? Созвонился с оператором сказала что не идёт, в правилах такого пункта нет?)
есть такой пункт 3.4.4 https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_inst_9m_all_4.pdf
Но в ветке про КБ за налоги отписывались, что уже перевели оплату налога в рассрочку.
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
есть такой пункт 3.4.4 https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_inst_9m_all_4.pdf
Но в ветке про КБ за налоги отписывались, что уже перевели оплату налога в рассрочку.
Да именно, про это и говорил оператор, ну я тестово оплатил 1 руб, оплата прошла в общий Грейс, но без каши
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,071
Спасибо
892
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я правильно понимаю, что можно оформить рассрочку на 9 месяцев при оплате на сайте налоговой? Созвонился с оператором сказала что не идёт, в правилах такого пункта нет?)
Не знаю про сайт, но в МП ФНС всё прошло удачно
 
  • Спасибо!
Реакции: Кирилл Андрее

Enigma

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Банк предлагает оплату налогов оформить в рассрочку.

Без имени.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
Мне перевыпустили урбан и направили её почтой РФ две недели назад. До сих пор не получил. Кто нить получал от КЕБа почтой карту?
Перевыпустил Урбан в июле.
Отправили карту почтой 29.07 из Мск.
Живу в подмосковье (10 км от МКАД). Письмо с картой обнаружил в почтовом ящике 12.09.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,048
Спасибо
554
Перевыпустил Урбан в июле.
Отправили карту почтой 29.07 из Мск.
Живу в подмосковье (10 км от МКАД). Письмо с картой обнаружил в почтовом ящике 12.09.
Кредит-Эстон Банк-КЭБ получается
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Письмо с картой обнаружил в почтовом ящике 12.09
Это скорее проблемы почты. В конце августа родственнику пришло обычное письмо с Дальнего Востока от одного госоргана, отправленное в МАРТЕ!!!
А заказное в ФНС по нашему не очень большому городу однажды шло 4 дня.
Так что я ничему не удивляюсь.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ramilh

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
38
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Получил карту по приглашению и активировал ее. Как долго ждать смс о подтверждении участия в акции 3000 баллов? Вроде до ее появления не рекомендуется делать покупки
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Я правильно понимаю, что можно оформить рассрочку на 9 месяцев при оплате на сайте налоговой? Созвонился с оператором сказала что не идёт, в правилах такого пункта нет?)
В итоге сделал оплату на сайте, все получилось, рассрочка есть, банк молодец, спасибо конторе)
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
Получил карту по приглашению и активировал ее. Как долго ждать смс о подтверждении участия в акции 3000 баллов? Вроде до ее появления не рекомендуется делать покупки
Получил и активировал во вторник, сегодня получил смс. 2 дня получается
 
  • Спасибо!
Реакции: Ramilh

Jora

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
25
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Только что получил и активировал. На сайте банка после активации рекомендуют через банкомат сделать запрос баланса, чтобы pin записался в карту. Эта операция бесплатна через чужой банкомат? И стоит её делать если ещё не пришло СМС с подтверждением участия в акции?
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,048
Спасибо
554
Только что получил и активировал. На сайте банка после активации рекомендуют через банкомат сделать запрос баланса, чтобы pin записался в карту. Эта операция бесплатна через чужой банкомат? И стоит её делать если ещё не пришло СМС с подтверждением участия в акции?
Не делайте этого никогда, пин и так пропишется. У меня сразу заглот пластика произошел, потом месяц ждал. До этого привязал ее в мирпей и в банкомате пеем спокойно снимал с моим назначенным пином.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Zzingel

Участник
Сообщения
65
Спасибо
30
Только что получил и активировал. На сайте банка после активации рекомендуют через банкомат сделать запрос баланса, чтобы pin записался в карту. Эта операция бесплатна через чужой банкомат? И стоит её делать если ещё не пришло СМС с подтверждением участия в акции?
Для записи ПИНа никуда карту не засовывал.
Установил, при активации.
Дальше просто приложил к терминалу. Оплата прошла.
Но, у меня был перевыпуск карты, а не с нуля.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм