URBAN - Кредит Европа Банк (читают 5)

Rey

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
@Rey, а что такое полный доступ
при входе в ИБ сперва написало, "работает в режиме просмотра, для полного доступа обратитесь в отделение", через час при повторном входе предложило заключить договор ДБО.
 

DvGo

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
34
Приложение есть, написано, что карта неактивна, банк должен активировать? Из плашки действия, только закрыть карту(
Да, турки задумчивые, мне в понедельник привезли, во вторник активировали, только в четверг пришла СМС про участие в акции "Приведи друга" (если оформляли по ссылке - обязательно дождитесь СМС, не совершая покупок, иначе плакали 3 килорубля :) ).

Во время ожидания можно регистрироваться в других акциях, это не помешает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enigma, Merovg и Rey

plover

Модератор
Сообщения
942
Спасибо
1,081
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А напомните, пожалуйста, Урбан МК нормально даёт 5% через Яндекс Заправки?
 

Merovg

Участник
Сообщения
80
Спасибо
50
Да, турки задумчивые, мне в понедельник привезли, во вторник активировали, только в четверг пришла СМС про участие в акции "Приведи друга" (если оформляли по ссылке - обязательно дождитесь СМС, не совершая покупок, иначе плакали 3 килорубля :) ).

Во время ожидания можно регистрироваться в других акциях, это не помешает.
Сегодня пришла смс с ссылкой для активации, благодарю всех за информацию, зарегился во всех акциях, осталось дождаться подтверждения, оформлял, кстати, не по ссылке друга, а на пампаду)
 

Daydel

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
275
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Merovg, поздравляю. Еще осталось добавить карту в Мир пей для каши 10%. Максимум 500 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Merovg

vd312

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Урбан МК нормально даёт 5% через Яндекс Заправки?
Аналогичный вопрос про Урбан Мир. Но вроде с экосистемами у КЕБ все в порядке?
Ибо МК уже выходят из обращения. У меня замена по сроку - через месяц. Допка ещё есть. Она закроется автоматически?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
275
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Она закроется автоматически?
Скорее всего тоже перевыпустят.
Я звонила по вопросу первыпуска МС, сказали, что пластика нет, перевыпустят Мир. Будет 2 Мира? Пока ничего не запрашивала, буду тянуть до последнего.
Но вчера внезапно появилась новая карта Урбан Мир со сроком 01/1900. :dntknw:
Входящие от них звонки пропустила(
 
  • Спасибо!
Реакции: vd312

vd312

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Но вчера внезапно появилась новая карта Урбан Мир со сроком 01/1900. :dntknw:
Ага, проверил, тоже новая карта в МП появилась. Мне недели 3 назад звонили, определились с офисом получения. По поводу срока изготовления пластика сказали - ждите СМС по готовности. У старой срок 09/24.
 

Просматривают тему:

  • Dipoli
  • walet

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,336
Пользователи
5,171
Новый пользователь
IskanderVel

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм