URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,757
Спасибо
606
А по акции "летний суперплан по кэшбеку" - когда начисляют доп. баллы? совершил покупку более 10 тыс., с кошерным mcc 4722 - дали только основные баллы
В итоге плюнул и перевел в рассрочку на 9 мес. Баллы начислены не были, несмотря на то, что подтверждающая регистрацию СМС на месте. Решил не бодаться. Первый за 5 лет косяк с КЕБом
 

Ilich

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Всем привет, вчера активировал карту, получал по ссылке приведи друга. Как я понимаю чтобы начислили вознаграждение надо дождаться смс от банка. Подскажите по опыту, на какой день она приходит? Вчера также зарегистрировался в остальных акциях - пока тишина.
Для инфо, на горячей линии сказали что активация акции привезли друга как правило происходит на третий рабочий день после активации карты, у меня так и произошло и вознаграждение зачислили мгновенно никаких тебе ожиданий в 60 дней. В целом если не считать трудности с доставкой мне карту везли где-то месяц, карточка огонь нигде не видел по кредитам столько акций с кэшбэком.
 

Rey

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
а если за неделю смс так и не пришла, значит приглашение слетело и бонуса не будет?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
518
Спасибо
1,486
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Моя карта Urban >>>> до 10/24

Зачем могут звонить из банка.?.?.?

С номера +7-499-271-32-57


:scratch_one-s_head::pardon:
 

Daydel

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
278
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@НиколАИч, на счет перевыпуска карты. До меня не дозвонились, зато карту в МП новую привязали. Срок действия 01/1900. Буду тянуть до последнего - 09/24, т.к. МС закончились.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,757
Спасибо
606
Зачем могут звонить из банка.?.?.?
Отдел перевыпуска карт. Предложат оформить заявку на перевыпуск - карту отправляют в офис банка либо почтой без отслеживания на домашний адрес. Правда перевыпуск у меня длился месяц, только вчера карту отправили (до 09/24 MC), перевыпустили уже мир
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,358
Пользователи
5,234
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм