URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

proff

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
248
Запрос отправлял вчера днём, подтверждение пришло сегодня к обеду. Почти сутки.
 

fiona_k

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Коллеги, добрый день! Кто-нибудь в нынешней акции с маркетплейсами уже оплачивал виртуалкой допкой мастер? Начисляют баллы, или, как в майской акции, 1%, а остальное по обращению начислят?
 

фейри

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
153
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Кто-нибудь в нынешней акции с маркетплейсами уже оплачивал виртуалкой допкой мастер?
ИМЕННО ею, ибо светить карты на ВБ не хочу. купила серт на 3000, сразу в МП увидела начисление 300 баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00, fiona_k и Galka

RusMan

Участник
Сообщения
62
Спасибо
13
Один раз ошибался в прочтении выписки у КЕБа, но не очень накладно, но поэтому засомневался теперь. У меня выписка формируется 17 числа, по ней оплачиваю до 12 числа. В предыдущем месяце делать покупки начал после 17 числа и теперь информация по платежам по нолям, хотя общая задолженность уже имеется. Подскажите пожалуйста, в этот платеж до 12 августа я могу ничего не платить и ждать выписки 17 августа или лучше выплатить всю задолженность?
 

eaxer

Участник
Сообщения
20
Спасибо
39
в этот платеж до 12 августа я могу ничего не платить и ждать выписки 17 августа
Вот.

Если кликнуть по плашке "Мин. платеж" и тип платежа - "Задолженность по выписке" - то там будет полная сумма к погашению для беспроцентного периода. Если там по нулям - то можно ждать следующей выписки.
 

RusMan

Участник
Сообщения
62
Спасибо
13
Вот.

Если кликнуть по плашке "Мин. платеж" и тип платежа - "Задолженность по выписке" - то там будет полная сумма к погашению для беспроцентного периода. Если там по нулям - то можно ждать следующей выписки.
Четыре платежа по нолям: 1) сумма для соблюдения льготного периода; 2) минимальный платеж; 3) обязательный платеж; 4) задолженность на дату выписки.
Только графа "общая задолженность на текущую дату" не по нолям.
 

Натали

Участник
Сообщения
40
Спасибо
11
Четыре платежа по нолям: 1) сумма для соблюдения льготного периода; 2) минимальный платеж; 3) обязательный платеж; 4) задолженншость на дату выписки.
Только графа "общая задолженность на текущую дату" не по нолям.
Не надо сейчас ничего платить. 17го августа вам напишут "Задолженность на дату выписки", её оплатить до 12 сентября надо будет.
"Общая задолженность на текущую дату" вам для сведения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм