URBAN - Кредит Европа Банк (читают 4)

pompidou

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
1. Когда КЕБ отключит Вас от ПЛ напишите об этом, пожалуйста, в ветку чтобы другие так не делали.

2. Специально для людей с дрожащими руками КЕБ ввел недавно п.2.11 в действующую ПЛ
https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/programma_loyalnosti.pdf
Мы ваши намёки оскорбительные поняли, но мы не такие! Билеты покупали настоящие для реальной поездки, но проблема в том, что за три месяца сложно спланировать поездку. А если вы ещё покупали билеты "в сезон", то понимаете, что они там разлетаются быстрее, чем горячие пирожки. Поэтому мы не скованы купить немного лишних билетов в разные даты (во-первых не очень ясно, в какой день выезжать, а во-вторных иногда появляются более интересные билетики в одном купе на эти даты и т.п.).

А в чём злоупотребление программой будет? На возвратах каша списывается обратно. Бонусные балы я в этот период не пытался куда-то слить (сейчас болтается 2к+, как и в момент дрогнувшего пальчика). Какого-то злоупотребления тут нет, просто желание подобрать более удобные билеты. За всё накупленное тогда, сейчас добросоветно мы оплатили (т.е. эти 100к).

Всё-таки вопрос был именно в суммах возврата, это будут уже некредитные деньги, если банк уже попросил их оплатить, и я, условно, эти 100к уже оплатил в банк?

Что угодно, ход мыслей ваш понятен))) И правильно сделали!
Ход моих мыслей был такой - если возврат будет проведён по счёту до конца расчётного периода (допустим, я сразу после покупки вернул бы билеты) - то этих денег как бы и не было в выписке как кредитных. А в моём случае возврат придёт через 2 месяца, когда я уже эти деньги-то вернул банку...
 

pompidou

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Господа и дамы хорошие, подскажите, пожалуйста, по акции "Наличные без комиссии от 5000 рублей". Эти снятые наличные будут в льготном периоде и без %? Например, снимаем в первый день расчётного периода, возвращаем в последний день платежного периода, верно (как с обычной покупкой)?

Условия: https://www.cardcredit.ru/upload/docs/rules_cash_5000_4.pdf
 

pompidou

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
@pompidou, нет конечно. Это просто снятие нала без комиссии. А грейса не будет
А если снял и не хочу платить проценты - нужно до конца расчётного периода полностью погасить всю задолженность? (Скорее всего сначала гасятся покупки.)
 

Вася

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
А если снял и не хочу платить проценты - нужно до конца расчётного периода полностью погасить всю задолженность?
Проценты на снятие нала начнут капать в тот же день. Если не хотите платить проценты, гасить задолженность нужно сразу же, и лучше транзитом через дебетовую карту (так гашение проведётся раньше).
(Скорее всего сначала гасятся покупки.)
Да, поэтому придётся выбирать - или сократить льготный период на покупки, по которым он положен, или заплатить проценты за снятие нала. В зависимости от сумм второе может оказаться выгоднее, но нужно считать.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
А для участии в акции 3+3 по приглашению друзей, приглашающий обязательно урбан должен иметь? Имея КК+, еще в среду подал заявку, до сих пор тишина.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
80
Спасибо
7
Подскажите пожалуйста баллами связь оплачивается?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@kvvolga, да, если введете реквизиты карты на стороннем ресурсе.
Я оплачиваю из МП Тинькофф с привязанных карт Урбан и КК+.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А для участии в акции 3+3 по приглашению друзей, приглашающий обязательно урбан должен иметь? Имея КК+, еще в среду подал заявку, до сих пор тишина.

Да, приглашать можно только на ту карту, которая есть у тебя самого.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Umagiks

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
344
1720428364731.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Umagiks, если бы Вы спросили, что ".... Там ведь всего 1к дают в календарный месяц на кашу по этой категории покупок, не так?"
Предполагаю, что Вам бы ответили, что всё так.
P.S. Сроки проведения Акции до 31.01.2025 года.
 

nlgpapa

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Билеты на поезд или электричку Москва Тула дадут кешбек?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    745
    Сообщения
    121,191
    Пользователи
    4,979
    Новый пользователь
    DarthMaul

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм