URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

Dimych82

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Я правильно понимаю что сейчас на топливо можно 5000 баллов в месяц получать?
 

plover

Модератор
Сообщения
825
Спасибо
937
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Dimych82, неправильно понимаете:
Максимальная сумма бонусных баллов, начисляемых за один календарный месяц – 5 000 баллов, в том числе в категории «Автозаправочные станции» (см. МСС-коды в условиях Программы лояльности) – 1 500 бонусных баллов.
Ссылка
 

Вложения

  • urban.jpg
    urban.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 10

Dimych82

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
А в калькулятор показывает что можно 5000 получить
30000 превысил на 900 рублей. Но каша не ограничена.
 

Banker

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
67
Дали 290к. Видимо, снижать придется. Транспорт и заправки у меня есть более выгодные варианты. На маркете столько не трачу. В ресторан не ходит.
На акции один расчет, но там ограничения каши.....
 

Banker

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
67
Как по ней рассрочка работает? Как у пивовара? Конкретные операции за деньги (баллы)?
 

Maque

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Как по ней рассрочка работает? Как у пивовара? Конкретные операции за деньги (баллы)?
Гарантированная рассрочка есть только на карте рассрочки CARD CREDIT, на других (в т.ч. Urban) - это бессрочная акция рассрочки за баллы, которую могут и прекратить.
Да, по умолчанию операции не в рассрочке, но пока операция не обработана, её можно перевести в рассрочку.
Тарифы рассрочки (на последней странице)
 

volnov75

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
38
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
вот и вторая попытка получить карту оказалась неуспешной... В декабре был отказ и сейчас. Клиент уже 6 лет в банке. Никаких причин не называют.
Вот думаю: стоит ли еще раз подать заявку?
 
Последнее редактирование:

GrayP

Участник
Сообщения
153
Спасибо
75
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
вот и вторая попытка получить карту оказалась неуспешной... В декабре был отказ и сейчас. Клиент уже 6 лет в банке. Никаких причин не называют.
Вот думаю: стоит ли еще раз подать заявку?
Я пару лет пытался получить Урбан. Заявки отправлял каждые 1-2 месяца и всё время был отказ, хотя был клиентом банка, на вкладах в КЕБе держал почти миллион. Кредитку просил с КЛ тысяч 20. Пришло время менять по сроку дебетовку - посетил отделение возле Белорусской, заодно и спросил про Урбан. Маринка отправила запрос и тут же пришло одобрение. Так я получил Урбан. Даже кард кредит плюс предлагали взять дополнительно, но от нее я отказался. Может и Вам попробовать в отделении получить карту?
 

Реверс

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
132
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Срок карты подошел, пришло смс. Сейчас в МСК проездом. Моментально а мск в каком-нибудь отделении могут перевыпустить по сроку? Или только почтой заказывать?
 

sheriff77

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Срок карты подошел, пришло смс. Сейчас в МСК проездом. Моментально а мск в каком-нибудь отделении могут перевыпустить по сроку? Или только почтой заказывать?
Все зависит от
1. Наличия эмбоссера в отделении
2. Наличия болванок нужной ПС в этом отделении
3. Фазы Луны.

Я перевыпускал в отделении Ленинский проспект 75/9 за одно посещение, ничего не узнавал, прокатило на шару))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

volnov75

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
38
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
Я пару лет пытался получить Урбан. Заявки отправлял каждые 1-2 месяца и всё время был отказ, хотя был клиентом банка, на вкладах в КЕБе держал почти миллион. Кредитку просил с КЛ тысяч 20. Пришло время менять по сроку дебетовку - посетил отделение возле Белорусской, заодно и спросил про Урбан. Маринка отправила запрос и тут же пришло одобрение. Так я получил Урбан. Даже кард кредит плюс предлагали взять дополнительно, но от нее я отказался. Может и Вам попробовать в отделении получить карту?
Вот тоже - и вклады хорошие и дебетовкой пользуюсь, но урбан не дают. За совет про офис спасибо - хорошая идея, но я хотел бы еще 3000 получить по реф. ссылке) Да и не люблю я бегать за банками - не хотят клиента, ну и ладно)
 

GrayP

Участник
Сообщения
153
Спасибо
75
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
но я хотел бы еще 3000 получить по реф. ссылке
Я забил на все ссылки, главное было получить карту любой ценой. Я по Тройке оплачиваю проезд и в метро и в электричке ежедневно. 10% каши по Урбану позволяет до 1000 баллов в месяц получать.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
187
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Я по Тройке оплачиваю проезд и в метро и в электричке ежедневно. 10% каши по Урбану позволяет до 1000 баллов в месяц получать.
Заправила тройки картами ВТБ и ГПБ, Urban отдыхает с марта...
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    721
    Сообщения
    111,341
    Пользователи
    4,911
    Новый пользователь
    Daikichi

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм