URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
По этой виртуалке нужно ежедневно восстанавливать КЛ, что крайне неудобно. Например у моей жены аккаунт в Яндекс-такси привязан к моей карте и ей придется каждый раз оповещать меня, когда она захочет вызвать такси. ФИгня какая-то.:nono:
ну это не проблема - каждый раз надев часы не забудьте про трусы про пополнения лимита на виртуалке, - это просто вопрос самоорганизации
 

dev3500

Участник
Сообщения
111
Спасибо
70
По этой виртуалке нужно ежедневно восстанавливать КЛ, что крайне неудобно. Например у моей жены аккаунт в Яндекс-такси привязан к моей карте и ей придется каждый раз оповещать меня, когда она захочет вызвать такси. ФИгня какая-то.:nono:
Коллеги, а вы не боитесь привязывать в подобных местах реальные карты? Такси как WildBerries запросто списывают деньги с ваших карт без вашего участия. Случаи, когда таксист проехал мимо, деньги списались, в сети встречал. Тратить свое время на разборки с поддержками, да еще и с не очевидным результатом как-то не хочется. Я лично перевожу деньги на виртуалку, привязанную в такси, только после посадки в машину.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,354
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги, а вы не боитесь привязывать в подобных местах реальные карты?
С Яндекс-такси не боюсь.

Много лет ни одного косяка. Кроме завышенных тарифов.

А с WB работаю только через виртуалку.
 
  • Спасибо!
Реакции: andrek001

4in4in

Мастер
Сообщения
310
Спасибо
146
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А с WB работаю только через виртуалку
Тоже везде через виртуалку работаю, у КЕБ на ней лимит по умолчанию 0, перед использованием поднимаю его. Не очень удобно прямо в приложении это сделать нельзя, приходится ждать подтверждающей смс и вбивать цифры. В остальном такой подход нравится. К тому же допка мастер раньше можно было к миру выпустить) по ней МСС на такси кошерный.
 
  • Нравится
Реакции: konstantin2021

Lobzik

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Кому нибудь выплатили за маркетплейсы?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
859
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
859
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати, это у меня одного такое? Или может акция какая была?
За каждую из двух мартовских покупок с МСС 5541 начислили 10 % баллами. Февральская в той-же точке той-же картой с тем-же МСС - 5%
 

фейри

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
кстати, о виртуалках КЕБ. есть ли у кого-нибудь опыт списания баллов при оплате виртуалкой? они вообще списываются при таком варианте оплаты?
 

15551

Участник
Сообщения
27
Спасибо
19
кстати, о виртуалках КЕБ. есть ли у кого-нибудь опыт списания баллов при оплате виртуалкой? они вообще списываются при таком варианте оплаты?
Все работает, не забывать перед каждым списанием баллов выбрать по карте "+, управление баллами, потратить баллы на покупку"
 
  • Нравится
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Все работает, не забывать перед каждым списанием баллов выбрать по карте "+, управление баллами, потратить баллы на покупку"
спасибо, добрый человек! теперь я спокойно привяжу в ЛК опсоса виртуалку и буду с неё потихоньку баллы списывать. )
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
За каждую из двух мартовских покупок с МСС 5541 начислили 10 % баллами. Февральская в той-же точке той-же картой с тем-же МСС - 5%
А мартовские покупки, это были заправки "до полного" из приложения?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
859
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А мартовские покупки, это были заправки "до полного" из приложения?
Топливных приложений не имею. Как правило, всегда заправляюсь "до полного". Платил допкой через Мирпей.
1711364648359.png
 

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
А где можно почитать про эти заправки до полного. Или это завершенная акция?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
746
Спасибо
859
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Evg, да это вроде только у меня такой глюк. Вроде как и акций не было.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Тинек сегодня отказался выбирать карту Урбан для пополнения сотового (
Где ещё можно пополнить МТС картой КЕБа, чтобы баллы пристроить?
 

GrayP

Участник
Сообщения
145
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Тинек сегодня отказался выбирать карту Урбан для пополнения сотового (
Где ещё можно пополнить МТС картой КЕБа, чтобы баллы пристроить?
На сайте МТС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,921
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм