URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Начислили за маркетплейсы и на урбан, и на сс+. Банк пока радует своими акциями. Надеюсь на лето у них планы продолжать нас радовать)))
Зы. Мне кажется, сегодня всем доначислят (как бы сроки). Поэтому всех поздравляю заранее, мы молодцы :)
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Сегодня утром было 172,16 баллов. Банк начислил 1000 за маркетплейсы, баллов стало 1162,16. Банк тихонько подтянул 10 баллов. Мелочь, но неприятно...
Для того, чтобы получить 1000 нужно было покупать не на 10 000, а на 11 с чем-то (я не высчитывала, купила на 12, получила 1000 плюс 1% в момент покупки)
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
общее количество баллов проверяйте
Видимо, волнами зачисляют. Недавно увеличили остаток бонусов по двум картам. По CC+ добавили 900, все точно (покупки 3000+3000+4000). По Urban у меня аналогичные акционные покупки, но была ещё случайная покупка меньше акционного порога - на 2 с лишним тыс. Начислили почему то в итоге 898,02 руб. Никакой математикой я на их сумму не вышел, но недоплата 1,98 руб. это ерунда.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
но недоплата 1,98 руб. это ерунда.
У меня кстати тоже примерно по рублю зажали )
Просто по одной была всего одна покупка на 3000, должны были 270 добавить к моим 504 с копейками(не запоминаю) а теперь бонусов 773 с копейками - откусили)))
По второй так же

Вот в смс сознались!!! По акции "10% на маркетплейсах" на Card Credit Plus зачислено 269,01 ББ.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Falkon

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
246
Они не только начислили, но еще и рассылку сделали сколько и на какую карту...
 

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
За покупки от 20.03.24 не начислили((
Уже и не ждать?
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Уже и не ждать?
сильно ночью было?
имхо, до 31.03 обещано начислить - так что ждать обязательно.
мне вон тоже минуту назад рассылка пришла, хотя покупки делались в конце февраля.
 

фейри

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
тем более ждать! )
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
422
у меня пришло 963 балла, ждал 1000, но видимо обсчитался )
 

vadsss

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Всем, добра! Скажите, можно ли как то снять свои ден. средства без % с кредитной карты урбан?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
71
Спасибо
10
А быстро ли рассматривается заявка на карту? У меня уже час висит «ваша заявка на рассмотрении»
 

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Quarantine, это "будет вечно"))
Ждите звонка из банка.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
71
Спасибо
10
это "будет вечно"))
Ждите звонка из банка.
Так они должны позвонить? Просто я еще в мобильном банке оформил кк credit card plus (было написано предодобренно), все данные заполнил. Заявка была тоже в обработке и приложение вылетело. И все, никаких уведомлений об отказе или одобрении.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
А быстро ли рассматривается заявка на карту?

Процесс этот у них не быстрый.
Опишу всю историю.

Я подала заявку по ссылке от мужа 11 марта. Практически сразу пришло смс:
Zayavka prinyata. V sluchaye predvariyelnogo odobreniya s vami svyazhetsya sotrudnik

Через сутки:
Uvazjaemyi klient! Vashe zayavlenie na vipusk karty URBAN MIR - odobreno.

Потом, через несколько дней мне позвонили и уточнили все данные.

Ещё через 11 дней, 22 марта, привезли карту.
Причем сделали ошибки везде, где только можно, как будто не с заявки брали информацию, а "как слышится, так и пишется": в месте выдачи паспорта, в месте прописки, в месте жительства. Повезло, что ФИО не переврали.
Процесс выдачи происходил 1 час 20 минут, потому что мы с курьером все зачеркивали, исправляли на каждой странице и писали "Исправленному верить, дата, подпись, расшифровка".
Потом курьер все отфотал и ждал одобрения. Сказал, что обычно минут 15 процедура занимает.

Карту я активировала, пин прописала, но
через полдня, вечером, неожиданно пришло смс:
Uvazjaemyi klient! Vashy dokumenti na karty v stadii obrabotki. Ozhidayte resheniye v sms

Ещё через сутки:
Ваша карта URBAN CARD # .... активирована. ВНИМАНИЕ! Для бесконтактной оплаты совершите 1-ую операцию, вставив карту в платежный терминал/банкомат.
Для контроля операций и управления картой скачайте мобильное приложение

Ещё через сутки
Pozdravlyaem! Vam predostavlen dostup k Internet i Mobilnomy banku

Онлайн-оплата и через мирпэй стала проходить, а в оффлайн магазинах картой - нет, пин не подходил.
Изменила пин и всё заработало.

Ещё через сутки пришло смс, что я участник акции Приведи друга.
Я зарегистрировалась в акции 10% на продукты (закончилась 31 марта), получила одобрение опять через сутки - и начала тратить кредитные деньги :)
30 марта, в момент, когда сумма покупок превысила 10 тысяч, прилетела 1000 баллов за друга.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,384
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм